10 830 

- территория, 8

Деревенский дом
Суперхозяин
9,8
(20)
  • 2 спальни
  • 6 кроватей
  • 10 гостей
  • 72 м2

    Общая площадь

Спальные места

2 односпальных кровати, 1 двуспальная кровать, 3 диванов-кроватей

Правила дома

Заезд

после 16:00

Отъезд

до 11:00


Без вечеринок и мероприятий

Описание

Деревенский дом дизайнерский евроремонт и кухонная зона.

Кухонное оборудование
  • газовая плита
  • духовка
  • СВЧ-печь
  • фильтр для воды
  • посуда и принадлежности
  • столовые приборы
  • электрический чайник
  • холодильник
  • морозильник
  • кухонный гарнитур
  • обеденный стол
  • турка для приготовления кофе
Оснащение
  • постельное бельё
  • беспроводной интернет Wi-Fi
  • телефон
  • камин
  • вентилятор
  • водонагреватель
  • металлическая дверь
  • шкаф
  • москитная сетка
  • гостиный уголок
  • чистящие средства
  • обогреватель
  • Линолеум
  • журнальный столик
Для досуга
  • телевизор
  • книги
  • спутниковое ТВ
  • ноутбук
Обратите внимание
  • самоизоляция разрешена
Оснащение двора
  • баня (на территории)
  • садовая мебель
  • барбекю/мангал
  • веранда
  • беседка
  • детские качели
  • терраса
  • мебель на улице
  • обеденная зона на улице
  • принадлежности для барбекю
Входит в стоимость проживания
  • трансфер
Ванная комната
  • полотенца
  • фен
  • душ
  • общая ванная комната
  • тапочки
  • гигиенический душ
  • label_property_cshower
Доступность
  • находится на первом этаже
Вид из окна
  • на улицу
Дополнительная информация

Вы не знаете где провести небольшое торжество? Где отдохнуть от трудовых будней? Где получить заряд энергии и бодрости, насладиться единением с природой? Добро пожаловать к нам, в беловежскую благодать!!!
Наш дом расположен в д. Синитичи, на территории национального парка беловежская пуща в 35 км от пограничного пункта пропуска «песчатка», в 14 км ( 10 мин на авто)от резиденции деда мороза, музейного и туристического комплекса беловежская пуща (д. Каменюки), в 500 м от новой объездной дороги вокруг национального парка беловежская пуща. Очень удобно добираться из бреста рейсовыми автобусами брест -беловежская пуща, брест -каменюки до д. Дмитровичи. Оттуда возможна доставка в усадьбу на авто. мы предоставляем дом с двумя спальнями, санузлом и просторной гостинной (50 м) в которой находится телевизор, камин и оборудованная мини-кухня. В доме паровое отопление, возможен отдых зимой. На территории нашего участка также есть навес 4м\8м, обустроенное место для приготовления шашлыков и ухи, качели.
Продовольственные магазины располагаются в д. Ходосы (2км от усадьбы) и в д. Дмитровичи ( 5 км от усадьбы), а также приезжает автолавка.
В деревне рожковка (6 км от усадьбы) есть прекрасное лесное озеро. Туда можно совершить прогулку на велосипедах, порыбачить. В 100 м от дома находится лес, где можно здорово провести время, собирая грибы и ягоды. В г. Каменец можно поcетить каменецкую вежу - уникальный памятник оборонного зодчества 13 века, симеоновскую церковь начала 20 века (22 км), в г. Бресте — мемориальный комплекс брестская крепость-герой, музей «берестье», краеведческий музей, музей спасенных ценностей и др. (46 км). В г. Кобрине — музей а. Суворова, аквапарк, ледовую арену.
Мы очень хотим, чтобы у нас в гостях вы чувствовали себя уютно и комфортно.
Если есть необходимость возможно общение на английском языке.

Цены

Стоимость указана за дом целиком

Внимание: цены указаны в рублях РФ по текущему курсу ЦБ РФ на 3 сентября 2025
Расчет с арендодателем будет производиться при заезде в белорусских рублях .

10 830  за сутки
включает проживание не более 10 гостей

- территория, 8

Синитычи

Алия

Достоинства:

Очень понравилось в домике!. Максимально приятные и дружелюбные хозяева, все показали, подсказали и объяснили. У всех сложилось ощущение домика в деревне из детства. За небольшую доплату можно арендовать баню.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Пользователь

Достоинства:

Спасибо за хороший отдых. Мило обустроенный дом с беседками, мангальной зоной и баней. Будьте внимательны при заезде, дорога может пострадать из-за погодных условий

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,7 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Андрей

Достоинства:

Удобное и быстрое заселение. Недалеко от Беловежской пущи. Приятное и культурное общение. Чисто дома и на улице.

Беловежская Благодать

Беловежская Благодать, хозяин жилья

Спасибо! Будем рады видеть вас снова!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,7 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Анна

Достоинства:

Снимали данный дом две ночи. Связь с хозяйкой поддерживали всегда. На все вопросы отвечали. От Беловежской пущи недалеко. Если нужны продукты, то нужно ехать в Каменец. Очень много мух, это просто ужас. Первую ночь вообще невозможно было спать. На улице не посидеть нормально, налетает целый рой. В доме муравьи бегают по полу. В комнате, где спали дети их было много. Пауки на потолке тоже имелись. На кухне нет горячей воды. Мыть посуду тяжело, руки мерзнут. Территория ухоженная, чистая.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 8,7 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Иван

Достоинства:

Настоящий деревенский дом в тихом месте недалеко от Беловежской пущи. В доме может разместиться до 7 человек. Есть кондиционер и отопление. Ухоженная территория участка. Есть полноценная мангальная зона, качели, веранда. Имеется русская баня (за отдельную небольшую плату). На участок можно загнать 2 машины. Нам всё очень понравилось. Хозяева отзывчивые. В доме есть всё необходимое для нескольких дней проживания.

Беловежская Благодать

Беловежская Благодать, хозяин жилья

Спасибо! Будем рады видеть вас снова!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Беловежская Благодать

Хозяин жилья: Беловежская Благодать

был на сайте: 17 часов назад

участник с декабря 2019
Это знаток Суточно.ру. Хорошо знает, как оформлять бронирования и принимать гостей.
  • обрабатывает запросы всегда
  • среднее время отклика: менее минуты

Общается на языках — русский , украинский , белорусский , английский

Пожаловаться

Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой

Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.