Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
3 человека добавили его в Избранное
150 м2
Общая площадь1 из 2
ЭтажСпальные места
2 односпальных кровати, 2 двуспальных кровати, 2 кресел-кроватей
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Нельзя с питомцами
Коттедж капитальный ремонт «под евро» и кухня-столовая.
Дом на лугу– идеальное место для отдыха и расслабления! Это уютное место предлагает все для комфортного времяпрепровождения: современный интерьер, полностью оборудованная кухня и три спальни. В доме есть бильярдный стол для любителей активного досуга, а также сауна для расслабления после насыщенного дня.
Расположен дом в 1 км от г. Кобрина и трассы м1, что обеспечивает лёгкий доступ к основным маршрутам и местным достопримечательностям. Прекрасное место для тех, кто хочет насладиться природой, но не отказываться от городской инфраструктуры. Ждем вас в нашем доме для незабываемого отдыха!
Внимание: цены указаны
в рублях РФ
по
текущему курсу ЦБ РФ на
4 декабря 2025
Расчет с арендодателем будет производиться при заезде
в белорусских рублях
.
деревня Брилёво, Сонечная улица, 7
был на сайте: более недели назад
Общается на языках — русский , белорусский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Анна
10,0октябрь 2025
Анна
10,0октябрь 2025
27 октября 2025
Достоинства:
Отличный дом. В реальности даже лучше, чем на фото. Идеальная чистота, никаких посторонних запахов, есть всё необходимое для комфортного проживания. Новая мебель, удобные спальные места, симпатичное, приятно пахнущее и наглаженное постельное бельё. Отдельно отмечу сетки на окна - почему-то не все считают нужным их ставить, а зря. Здесь они есть, а мух и комаров - нет) на мансарде отличный бильярдный стол, очень выручает в плохую погоду. Посуда на кухне комплектом, а не разномастная из серии "самим не надо, а выбросить жалко". Единственное даже не замечание, а предложение, которое появилось в процессе написания отзыва, - хотелось бы зеркало в полный рост:) парковка на участке под навесом. Территория ухоженная, есть терраса, мангал, шампура и решетка. Расположение - тихий пригород. Удобнее на машине, но такси приезжает без проблем. До центра Кобрина и аквапарка мин 8 -10 езды. Соседи все приличные, дома вокруг в одном стиле, никаких пьянок-гулянок. Хозяева живут через забор. Хозяйка очень приятная, всегда готова помочь, но при этом не навязчивая. Обязательно приедем ещё, когда соберёмся в аквапарк)