Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
46 человек добавили его в Избранное
30 м2
Общая площадь4 из 5
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
Без вечеринок и мероприятий
1-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.
Лучшая квартира в самом центре кобрина.
Мы будем рады принять гостей нашего города в лучшей однокомнатной квартире с хорошим ремонтом и новой мебелью, расположенной в самом центре города, в исторической части кобрина.
В шаговой доступности развитая инфраструктура: магазины, кафе, бар, ресторан, банк, аптека, кинотеатр, исторические памятники архитектуры, музей суворова, парк, аквапарк и ледовая арена, а также рекомендуем дополнительно к посещению: каташи, страусиную ферму.
Заселение с маленькими детьми и питомцами согласовывается в индивидуальном порядке.
Время заселения и выселения есть возможность согласовать индивидуально!
Скидки для долгосрочного проживания!
Есть всё для удобного проживания: wi-fi, гель-шампунь (индивидуальные), зубная паста-щетка (индивидуальная), разные специи, кофе, чай, фильтр для чистой воды, романтические свечи, одноразовые шлепки (при длительном заезде больше 2 суток) и многое другое!!! По желанию бесконтактное заселение.
По запросу предоставляем: сушилку для белья!
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Пушкина улица, 14
был на сайте: 4 дня назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Дмитрий
10,0январь 2026
Дмитрий
10,0январь 2026
6 января 2026
Достоинства:
Большое спасибо за гостеприимство, остались довольны, удобное расположение, в пешей доступности магазин, кофейня, кинотеатр. в квартире есть все необходимое!
Леонид
10,0октябрь 2025
Леонид
10,0октябрь 2025
29 октября 2025
Достоинства:
Просто выше всех похвал. Отличная квартира, чистая, уютная, новый качественный ремонт. Есть всё что нужно, продумана каждая мелочь. Ощущение, что делалась под себя, а не под аренду. Мы арендовали много апартаментов в разных странах, но тут одна из лучших. Хвалим и благодарим. Ваши гости из Москвы. П.С. Рекомендуем сходить в Аквапарк, тем более что он находится недалеко.
Тимур
10,0октябрь 2025
Тимур
10,0октябрь 2025
13 октября 2025
Достоинства:
Вот такие хозяева должны получать статус Супер-Супер хозяева. Встретил, всё объяснил, по квартире, по городу, показал все. В квартире есть всякое нужное и приятное, начиная от пакетиков и чая до ватных палочек. Тихое место (хотя Кобрин и не больно буйный), есть куда поставить машину, в доме супермаркет и банкомат, рядом центр. Внутри, естественно, чисто, удобный диван, подушки и одеяла, спали, как убитые. Так держать!
Антон
10,0август 2025
Антон
10,0август 2025
17 августа 2025
Достоинства:
Квартира соответствует описанию. Есть все необходимое для комфортного проживания.
Вероника
10,0август 2025
Вероника
10,0август 2025
14 августа 2025
Достоинства:
Приятный хозяин, уютная, чистая квартира в самом центре, всё понравилось, приедем ещё.
Денис, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова☺️