Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
69 человек добавили его в Избранное
45 м2
Общая площадь3 из 4
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
Нельзя с питомцами
Без вечеринок и мероприятий
2-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.
Внимание: цены указаны
в рублях РФ
по
текущему курсу ЦБ РФ на
12 июня 2026
Расчет с арендодателем будет производиться при заезде
в белорусских рублях
.
Пушкина улица, 9
был на сайте: 12 часов назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Арина
10,0май 2026
Арина
10,0май 2026
16 мая 2026
Достоинства:
Все очень чисто и уютно. Приятная хозяйка. Заселялись поздно вечером. Выбрали именно здесь переночевать. Рядом с Брестом и по пути от Несвиж к Бресту
Ольга, хозяин жилья
Арина, спасибо за отзыв, всегда Вам рады!
Екатерина
10,0март 2026
Екатерина
10,0март 2026
27 марта 2026
Достоинства:
Все хорошо
Елена
10,0январь 2026
Елена
10,0январь 2026
12 января 2026
Достоинства:
Понравилось абсолютно всё!! Такое ощущение, что квартира только-только поле ремонта)) Чисто, аккуратно, красиво! Теплые полы, что немаловажно в местах, где постелен керамогранит, Окна - во двор, тишина!!!! Рядом магазины, все просто на отлично! Обязательно воспользуемся в следующий раз! Спасибо хозяйке!
Ольга, хозяин жилья
Спасибо большое, Елена, за тёплые и добрые слова! Всегда Вам рады!
Анна
10,0октябрь 2025
Анна
10,0октябрь 2025
19 октября 2025
Достоинства:
Мы с мужем приехали из Москвы на машине - посмотреть Брестскую крепость, решили там же, в Бресте снять 2-х комнатную квартиру, однако, она оказалась дороговата для нас. Поэтому, увидев квартиру в Кобрине на сайте по приемлемой цене – совсем недалеко от Бреста, решили забронировать ее и в дополнение посмотреть достопримечательности и этого города. Заселила нас хозяйка бесконтактно, что очень удобно - никаких лишних разговоров и незнакомых людей сразу после дороги. Однако, на все мои вопросы, просьбы по WhatsApp отвечала незамедлительно и с большой охотой (я спрашивала – куда лучше сходить, что попробовать вкусного, где находятся магазины). Квартира – светлая, чистая, с хорошим ремонтом, выполненном с отменным вкусом – в ней было приятно находиться и жалко расставаться. Все, что есть в описании на сайте присутствует, все работает, включается и горит, вода льется, замок закрывается, Wi-Fi подключается. Нам с мужем очень понравилось и рекомендуем от души такую квартиру и ее приветливую хозяйку.
Ольга, хозяин жилья
Анна,спасибо за отзыв,очень приятно было с Вами общаться,будем рады видеть вас у нас в гостях!
Роман
10,0сентябрь 2025
Роман
10,0сентябрь 2025
15 сентября 2025
Достоинства:
Квартира в точности как на фото. Внутри чисто. Приехали поздно, выселились рано, Ольга была все время на связи и мы заселились бесконтактно. Во дворе небольшая парковка, где можно оставить машину. Дом расположен удобно, в пешей доступности магазин, кафе, аквапарк. Рекомендую к проживанию