Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
172 человека добавили его в Избранное
72 м2
Общая площадь1 из 1
ЭтажСпальные места
2 двуспальных диванов-кроватей
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
Нельзя с питомцами
Без вечеринок и мероприятий
1-комнатный Дом дизайнерский евроремонт и кухонная зона.
Наш гостевой однокомнатный дом находится 1 км от Бреста. Добраться к нам можно на маршрутке, городском автобусе и конечно на такси. Это отличный вариант для гостей кто путешествует семьей.
В уютной комнате отдыха вы можете спеть караоке, потанцевать, остаться на ночлег. Есть 2 двуспальных дивана , для удобного ночлега есть наматрасники на диваны, пастель.
WF, телевизор, фен, камин, холодильник, мини-кухня (микроволновая печь, эл. чайник, посуда), БАНЯ(оплачивается отдельно), обливное ведро, бассейн с холодной водой.
В беседке мангал ( шампура и решетка есть).
Парковка вашего авто рядом с вашим домом. Территория на ночь закрывается.
До Брестской крепости 7 км.
Внимание: цены указаны
в рублях РФ
по
текущему курсу ЦБ РФ на
9 сентября 2026
Расчет с арендодателем будет производиться при заезде
в белорусских рублях
.
Центральная улица, 38
был на сайте: 1 день назад
Общается на языках — русский , белорусский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Екатерина
10,0август 2026
Екатерина
10,0август 2026
28 августа 2026
Достоинства:
Дом находится буквально в 1 минуте на машине от Бреста. своя парковка и территория. 2 полноценных двухспальных места, легко разместились с 2 детьми. Баня замечательная! Батут для детей, гриль, просторная беседка, качель. Вечером - романтичное освещение. Заселялись поздно вечером. Хозяйка замечательная, все подробно рассказала, посоветовала, что посетить в городе, всегда была на связи и моментально помогла с любыми вопросами. спасибо огромное за отличный отдых!
Ольга
10,0август 2026
Ольга
10,0август 2026
22 августа 2026
Достоинства:
Удобное расположение, приветливые хозяева! Всё понравилось!
Пользователь скрыл свои данные
10,0август 2026
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
10,0август 2026
21 августа 2026
Достоинства:
Хозяйка Татьяна великолепная, добрая. Заезд у нас получился ночью, но хозяйка без проблем встретила и провела в наш арендованный дом. Подсказала где, что посмотреть. За отдельную плату мы попарились в бане. Желаем здоровья всем членам семьи.
Екатерина
10,0август 2026
Екатерина
10,0август 2026
12 августа 2026
Достоинства:
От проживания остались только положительные отзывы. Все чистенько, приятно пахнет. Все необходимое есть. Банька просто супер! Наша благодарность Татьяне за гостеприимство!
Алексей
10,0июль 2026
Алексей
10,0июль 2026
27 июля 2026
Достоинства:
Всё очень понравилось! С большим удовольствием вернёмся, когда будем в этих краях!