Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
81 человек добавил его в Избранное
100 м2
Общая площадьСпальные места
8 односпальных кроватей, 3 двуспальных кровати
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 12:00
Без вечеринок и мероприятий
Частный дом дизайнерский евроремонт и отдельная кухня.
Усадьба «Пущанский Хуторок» расположена в д. Каменюки, административном центре национального парка «Беловежская пуща», где находятся вольеры с дикими животными, музеем природы и археологическим музеем под открытым небом. Проживание в деревянном доме со всеми удобствами и баней на дровах.
Внимание: цены указаны
в рублях РФ
по
текущему курсу ЦБ РФ на
24 июня 2026
Расчет с арендодателем будет производиться при заезде
в белорусских рублях
.
Каменюкская улица, 43Д
был на сайте: 3 часа назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Ирина
10,0май 2026
Ирина
10,0май 2026
2 июня 2026
Достоинства:
Шикарное место, приятная хозяйка!
Сергей
10,0май 2026
Сергей
10,0май 2026
15 мая 2026
Достоинства:
Отличное расположение. Большая территория. На улице кострище, мангальная зона, крытая и закрытая беседки. Детский городок. Настольный теннис. Парковка на территории. В доме куча спальных мест, одеял, пледов, постельного белья. Большое количество чистой посуды на любой вкус, цвет, напиток) Две ванные комнаты совмещенные с туалетом. Ванные принадлежности в наличии. Полноценная кухня. Приветливая хозяйка. Точно приеду сюда еще раз и вам рекомендую.
Ольга, хозяин жилья
Сергей, спасибо Вам большое за такой объёмный тёплый отзыв, очень приятно слышать такую обратную связь за свой труд, рада буду видеть вас снова и снова ❤️
Юрий
9,7март 2026
Юрий
9,7март 2026
7 апреля 2026
Достоинства:
Великолепно
Елена
9,7январь 2026
Елена
9,7январь 2026
8 января 2026
Достоинства:
в пешей доступности от Пущи, дом рассчитан на большую компанию, есть все необходимое для отдыха, два санузла, большой двор, баня. аутентичный белорусский стиль, красивое новогоднее убранство
Екатерина
10,0декабрь 2025
Екатерина
10,0декабрь 2025
7 января 2026
Достоинства:
- комфорт и чистота в доме; - полный набор посуды и бытовых принадлежностей; - отличная баня; - доброжелательность и отзывчивость хозяйки; - удобное расположение рядом с Беловежской пущей. Прекрасный дом для отдыха с семьёй или друзьями. Всё на высшем уровне, никаких нареканий. Рекомендуем!
Ольга, хозяин жилья
Спасибо за высокую оценку!