Усадьба «Беловежская гостевая» радушно приглашает всех желающих
Насладиться загородным отдыхом в Беларуси!
Агроусадьба расположена в 15 км от центра национального парка «Беловежская пуща» в д. Новицковичи Каменецкого района. Усадьба «Беловежская гостевая» станет отличной возможностью снять дом в Беловежской пуще, посетить резиденцию белорусского Деда Мороза, музей природы, а также знаменитую Брестскую крепость.
В настоящее время усадьба «Беловежская гостевая» представляет собой колоритное поместье. К услугам гостей 7 комфортных номеров на 22 спальных места, ванная комната,
…
был на сайте: 20 часов назад
В настоящее время пока никто не оставил отзыв на данный объект
Ольга
май 2025
Ольга
май 2025
22 мая 2025
Достоинства:
Для ночёвки (приехать поздно вечером, уехать рано утром) сойдёт. Не шикарно, конечно, но в целом неплохо. Красивая территория, рядом озерцо, вокруг тихо. Если путешествовать на машине, то из бреста за полчаса можно доехать, подъезд нормальный, есть парковка внутри двора. Баней, столовой не пользовались, но видела, что некоторые постояльцы заказывали.
Недостатки:
Ехали на майские с подругами, до этого никто в отзывах не говорил, что санузел и ванная комната общие и их по 2 шт на все 10 номеров! Ну ок, почистить зубы, стоя рядом с незнакомыми людьми, ещё можно как-то принять этот факт. Но идти мыться после кого-то в душ уже требует усилий. В душе, видимо, есть гуляющие токи, потому что на кранах видны выведенные из стены провода, при чём присоеденины они к крану прям голыми металлическими концами без обмотки. Подруга пошла мыться, сказала, что её било током и она не домылась. Я ходила, ничего не почувствовала от воды, но были покалывания от шланга. Также ужасным разочанованием было на утро не обнаружить горячей воды в принципе... Потому что бойлер на 90 л на всю эту толпу вылетает на раз. То есть выбор стоит либо поспать, либо помыться... Ещё мы хотели позавтракать в 8 утра, но нам сказали, что будет не раньше 11 часов. Для курортного места странно. В 11 уже все разбегаются по экскурсиям... Номера небольшие, в принципе, нам надо было только переночевать, но слышимость в доме очень сильная. Хозяева, видимо, увидели наши кислые мины и решили хоть как-то скрасить наше пребывание в доме и на вторую ночь предложили номер чуть попросторнее и посветлее. Спасибо. Я не изощрённый постоялец, в 5* не живу, много путешествую и живу либо в апартах, либо в небольших отельчиках или даже хостелах. Но данное место слёгка разочаровало. Просто не совпал уровень ожидания. А так, как сказала выше, в целом для только ночёвки неплохо.
Елена
май 2025
Елена
май 2025
16 мая 2025
Достоинства:
замечательное место для отдыха: тихо, красиво, уютно!! приветливые хозяева рядом озеро, на котором живут лебеди, мы сидели вечером, пили чай, качались на качелях и смотрели на ебей - дети были в восторге!!!
Ирина
май 2025
Ирина
май 2025
7 мая 2025
Достоинства:
Очень оригинальный атмосферный гостевой дом, все очень чисто и создано для комфортного пребывания.
Недостатки:
Общественный санузел. Для меня отсутствие личной ванной комнаты оказалось очень критичным, поэтому снимаю звезду.
Олег
май 2025
Олег
май 2025
7 мая 2025
Достоинства:
все было отлично
Пользователь скрыл свои данные
май 2025
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
май 2025
5 мая 2025
Достоинства:
Приятное место вдали от городской суеты. Территория ухоженная, природа красивая. Доброжелательный хозяин.
Недостатки:
Из недостатков выделила бы общий туалет и ванную и то, что интернет (даже через wifi) очень слабый