Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
49 человек добавили его в Избранное
57 м2
Общая площадь2 из 5
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
2-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.
Бесконтактное заселение. Сдается солнечная, теплая, уютная 2х комнатная квартира. Удобное местоположение, в шаговой доступности находится: площадь, парк, поликлиника, автостанция.
Укомплектована всей необходимой мебелью и техникой (шикарная двухспальная кровать с ортопедическим матрасом, два уютных дивана, телевизор, wifi, письменный стол, шкафы, утюг, фен, стиральная машина, электрочайник, посудомоечная машина, холодильник, посуда, чистое постельное белье и полотенца, а так же туалетные принадлежности.
Шумным компаниям, просьба, не беспокоить!
Отчетные документы предоставляются.
Внимание: цены указаны
в рублях РФ
по
текущему курсу ЦБ РФ на
20 июня 2026
Расчет с арендодателем будет производиться при заезде
в белорусских рублях
.
Владимира Ленина улица, 29
был на сайте: 3 дня назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Елена
10,0май 2026
Елена
10,0май 2026
24 мая 2026
Достоинства:
Отличное месторасположение квартиры, магазины все рядом, очень уютная чистая квартира, все как на фото, заявленное было в наличие, замечательный хозяин николай! С удовольствием вернемся ещё раз! Благодарим николая за гостеприимство, уют и помощь в сложной ситуации!
Денис
10,0май 2026
Денис
10,0май 2026
13 мая 2026
Достоинства:
Великолепно
Александр
10,0май 2026
Александр
10,0май 2026
11 мая 2026
Достоинства:
Все как в описании. Удобное бесконтактное заселение.
Дмитрий
10,0май 2026
Дмитрий
10,0май 2026
7 мая 2026
Достоинства:
Очень красивая и уютная квартира. все очень чистое, все есть для удобства. дистанционное заселение. Обязательно вернёмся
Елена
10,0май 2026
Елена
10,0май 2026
4 мая 2026
Достоинства:
Очень чистая аккуратная, светлая квартира. Свежий современный ремонт, радушные хозяева. Очень понравилось, что одноразовые моющие средства были разложены по количеству человек. Лично мне не хватило штор, утром было очень ярко. А в целом всё отлично, все бы так ухаживали за гостями и квартирами.