Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
98 человек добавили его в Избранное
45 м2
Общая площадь16 из 16
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 односпальная кровать, 1 двуспальная широкая, 1 диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
1-комнатная Квартира дизайнерский евроремонт и отдельная кухня.
Новая квартира, с новым ремонтом, в новом доме, с шикарным видом на брестскую крепость. Парковка у дома, рядом парк, музей паровозов, брестская крепость, городская и областная администрации, кафе, рестораны.
Внимание: цены указаны
в рублях РФ
по
текущему курсу ЦБ РФ на
3 сентября 2025
Расчет с арендодателем будет производиться при заезде
в долларах США
.
Фомина улица, 12
был на сайте: 6 часов назад
Общается на языках — русский , украинский , белорусский , английский , немецкий , французский , итальянский , испанский , греческий , китайский , арабский , иврит , грузинский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Екатерина
июль 2025
Екатерина
июль 2025
12 июля 2025
Достоинства:
Квартира соответствует фотографиям, дом новый, современный, хорошо расположен. Пусть не самый центр, зато рядом: Крепость, музей паровозов, музей спасённых ценностей, а прямо в соседнем доме Попугайня - удивительное место, где можно пообщаться с ручными попугайчиками, покормить и даже купить. Также рядом городской парк с детскими аттракционами, городской сад и набережная реки с велодорожкой. Торговый центр с супермаркетом и детской игровой тоже очень близко. В квартире хорошая мебель, удобный диван, мягкая кровать, качественное постельное бельё и принадлежности. Про вид, балконы, бинокль уже много написали - всё так. Также большое спасибо хозяину за бесплатный трансфер с вокзала.
Недостатки:
Минусы: Шторы в спальне невозможно закрыть наглухо, т.к их всего две, и их ширины не хватает на всё окно Не работает розетка в ванной рядом с раковиной: побриться, высушить волосы - в другом месте У кровати с одной стороны тумбочка есть, а с другой - нет. Телефон, очки и что там еще - клади на пол. Хоть бы полочку какую или узкий столик .. Фен старенький: очень горячий, но дует слабо. В ванной при закрытой двери быстро становится душно, т.к вытяжка не тянет в отсутствие отверстий в двери. Лампочка над раковиной на кухне то включается, то нет Над столом на кухне не хватает локального освещения, как и у спальных мест - темно. Почитать книжку перед сном невозможно. Лопаточку для сковороды мы купили и оставили, так же как и точилку для ножей (традиционно тупые для посуточных квартир ножи поточили), а вот сковорода одна: пожарил котлеты - обойдешься без гарнира или вари что-нибудь. Половника тоже нет, если кому важно. Смеситель над ванной при смерти: подтекает и плохо регулируется. Держатель для душа сломан: зафиксировать лейку повыше нельзя. В комнате одежду повесить некуда (кресло и ручка дивана не в счет). Шкаф только в прихожей. Понимаю, что мало места, но хотя бы напольая вешалка или небольшой рейл были бы очень кстати. Можно даже вместо кресла, хоть и не так красиво будет, конечно. Бонус: раскладывая диван, случайно нашли чьи-то грязные носки, но не оценили и выбросили. Комментарий Недостатки квартиры легко устранимы, было бы желание. Поэтому не стала снимать звезды. В целом, к ним привыкаешь, и они компенсируются красивыми видами, современным домом, приветливыми соседями в подъезде, но все равно обидно: эта квартира могла бы быть совершенно исключительным вариантом, если к ней подойти с любовью и заботой о гостях, и всё сделать как для себя. Не только бинокль и свечи, но и крепко стоящий на ногах кухонный стол (шатался, мы подкрутили), чистота в каждом уголке, нормально работающие смесители и т.д.
Наталья
июнь 2025
Наталья
июнь 2025
17 июня 2025
Достоинства:
Квартира шикарная, светлая, уютная, чистая, постельное бельё снежно- белое, ванные принадлежности все есть, на кухне все необходимое в наличии! Рекомендую к проживанию!
Екатерина
июнь 2025
Екатерина
июнь 2025
17 июня 2025
Достоинства:
Видовая квартира на Брестскую крепость (о Вас позаботились и оставили даже бинокль). Очень вежливый хозяин, готовый сделать все для Вашего комфорта) даже дождаться часа ночи, чтобы заселить) Спасибо большое за гостеприимство!
Карина
май 2025
Карина
май 2025
26 мая 2025
Достоинства:
Квартира полностью соответствует фото. В ней было всë необходимое! Чувствовала себя, как дома. Вид с балкона открывается на музей брестскую крепость (для этого бинокль даже положили)! Белоснежное постельное белье, удобные подушки. Пожелание: положите кухонную лопатку (нечем было мешать при жарке). Остальное всë супер!
Сергей
май 2025
Сергей
май 2025
17 мая 2025
Достоинства:
Отличная видовая квартира в шаговой доступности от крепости, музея паровозов и парка. Дистанционное заселение. В 10 минутах пешком есть тц корона, парковка.