Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
118 человек добавили его в Избранное
50 м2
Общая площадь4 из 6
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 13:00
Отъезд
до 12:00
Студия дизайнерский евроремонт и кухня-столовая.
Квартира расположена в историческом центре города. Все достопримечательности в шаговой доступности. В квартире есть все необходимое для комфортного отдыха. На окнах москитные сетки.
Угловой двухспальный диван, двухспальная кровать, кухонный гарнитур, обеденный стол и 4 стула, гардеробная комната.
Элитный дом расположен прямо на улице известных брестский фонарей - улице Гоголя. Через дорогу расположен ресторан Жюль Верн. В десяти минутах ходьбы улица Советская, пятнадцать минут до парка и железнодорожного вокзала, тридцать минут до Брестской Крепости. Прямо под домом расположен прокат велосипедов. Идеальное место для коротких туристических поездок и более длительного пребывания.
Внимание: цены указаны
в рублях РФ
по
текущему курсу ЦБ РФ на
29 мая 2026
Расчет с арендодателем будет производиться при заезде
в белорусских рублях
.
Карла Маркса улица, 33
был на сайте: 3 часа назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Николай Геннадьевич
10,0май 2026
Николай Геннадьевич
10,0май 2026
24 мая 2026
Средняя оценка пользователя: 10,0
Иван, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Татьяна
10,0май 2026
Татьяна
10,0май 2026
20 мая 2026
Средняя оценка пользователя: 10,0
Ольга
10,0май 2026
Ольга
10,0май 2026
11 мая 2026
Достоинства:
1. Идеальное расположение квартиры. Все исторические, культурные и красивейшие места в шаговой доступности. 2. В квартире две изолированные комнаты в которых есть все необходимое для проживания. 3. Хозяин Владимир и хозяюшка. Ирина гостеприимные, доброжелательные люди. Сразу же откликнулись при бронировании квартиры и затем поддерживали связь. Накануне заезда в сообщении попросили нас сообщить номер поезда, вагона и время прибытия. Когда мы вышли на перрон нас встретил Владимир и отвёз на квартиру. Ира с Володей нам показали рынок, магазины, где можно купить продукты. Да и потом до отъезда мы поддерживали отношения. Спасибо вам белорусы и прекрасные люди за все! Спасибо приложению " суточно.ру". Всегда на связи. В общем все отлично.
Иван, хозяин жилья
Спасибо за тёплые слова! Спасибо, что оценили наш труд! Спасибо за душевное общение! Вы замечательные гости! Всегда будем рады видеть Вас, ваших родных и близких у себя в гостях!
Анна
10,0май 2026
Анна
10,0май 2026
8 мая 2026
Достоинства:
Квартира очень уютная, просторная, полностью соответствует описанию и представленным фотографиям!!! Расположение квартиры удобное: все в шаговой доступности (пешеходная улица, аллея фонарей, Набережная, Брестская крепость и т.д.) Хозяева приветливые, гостеприимные, заботливые!!! Иван и Ирина, спасибо вам большое!!!
Иван, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!
Ольга
10,0апрель 2026
Ольга
10,0апрель 2026
3 мая 2026
Достоинства:
Удобное расположение, недалеко от главной пешеходной улицы Бреста - ул. Советской, и относительно недалеко от Брестской крепости (порядка 1,5км). Хозяева очень приветливые и гостеприимные
Иван, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!