Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
429 человек добавили его в Избранное
43 м2
Общая площадь1 из 2
ЭтажСпальные места
2 односпальных кровати, 1 двуспальная кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 11:00
Апартамент дизайнерский евроремонт и отдельная кухня.
Уютная квартира с бесплатным wifi в самом центре бреста. Бесплатная парковка во дворе. Все достопримечательности в шаговой доступности. Брестская крепость и музей жд техники не более 10 мин. Ходьбы. Возле дома новый гипермаркет "корона", белагропромбанк, бассейн "нептун".
Пешеходная улица советская 15 мин. Прогулочным шагом. Свежий ремонт. Гипоаллергенные постельные принадлежности, микроволновая печь, чайник, утюг, фен. Жк тв. Бесплатный wifi. Отчетные документы.
Апартаменты расположены у мемориального комплекса "брестская крепость" в центре бреста. Основные объекты городской инфраструктуры поблизости:
- Брестская крепость и музей ж/д техники - 400м.
- Супермаркет, ресторан, магазины с белорусским трикотажем - 200м.
- Парковка для авто во дворе.
- Музей спасенных ценностей - 300м.
- Аллея кованных фонарей - 300м.
- Главная пешеходная улица советская - 500м.
- Деловой центр "цельсий" -300м.
- Авто и жд вокзалы - 5 минут на авто/ 20 минут ходьбы.
Организация экскурсий по городу, крепости и беловежской пуще (поездка к деду морозу).
Внимание: цены указаны
в рублях РФ
по
текущему курсу ЦБ РФ на
8 октября 2025
Расчет с арендодателем будет производиться при заезде
в долларах США
.
Воровского улица, 13
был на сайте: 6 минут назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Яна
сентябрь 2025
Яна
сентябрь 2025
28 сентября 2025
Достоинства:
Очень понравилось. Отличные хозяева
Ольга
сентябрь 2025
Ольга
сентябрь 2025
7 сентября 2025
Недостатки:
Сильно завышена цена на данную квартиру. Мы оплатили 384 бр за две ночи, не считая бронирования. Красная цена - 200-210 бр. При такой стоимости, отзыв был бы получше, т.к. цена соответствовала бы качеству. За два дня до заселения, снимали в самом центре Минска возле ТЦ Метрополь также на 2 ночи за 320 бр, при этом квартира была нафарширована всем! Кондёр, стиральная машина, вся бытовая техника, сама квартира тёплая. Да чё там, даже доводчики блюмы на дверцах установлены. Здесь реально цена оправдана качеством. В этой же квартире всё эконом-вариант: ✔️ первый этаж старого двухэтажного дома ✔️ замок от входной двери плохо открывал/закрывал ✔️ тапочки поношенные кем-то много раз (нет одноразовых) ✔️ очень прохладно в квартире (при наличии кондиционера, можно было бы хоть на тёплый воздух включить) ✔️ отсутствие стиральной машинки и кондиционера ✔️ два окна из трёх выходят не на парк, как указано хозяйкой в описании, а на окна административного здания ✔️ Газовый нагрев воды. Пожалуй, это и было окончательным негативным мнением об этой квартире за такую цену. И страшно, и ужасно неудобно им пользоваться. За такую цену не рекомендую арендовать эту квартиру. P.S. На момент заселения были гораздо удачнее квартиры (специально промониторила), чем эта и по приемлемой цене, но, из-за своего упрямства, остались в ней.
Эдуард
август 2025
Эдуард
август 2025
27 августа 2025
Достоинства:
Тихий район.
Наталья
август 2025
Наталья
август 2025
25 августа 2025
Достоинства:
Квартира очень удачно расположена, всё рядом. Есть парковка. Очень обаятельный хозяева.
Татьяна
август 2025
Татьяна
август 2025
22 августа 2025
Достоинства:
Расположение удобное, все главные достопримечательности в пределах 10-15 минут пешком. В квартире достаточно чисто, есть белье и полотенца.
Недостатки:
Путешествуем мы много и снимаем жилья через различные сервисы тоже много, опыт имеется. Это конечно никакие не апартаменты, это старенькая квартирка, в стареньком домике с ремонтом. Да, стиральная машина не заявлена, но, мы были удивлены, что ее нет. Стирать в наше время в тазике, стоя на коленях у душевой кабины-удовольствие сомнительное. Порошка стирального не было, пришлось искать магазин. Вообще таких простых вещей как: растительное масло, специи, зубная паста или шампунь в квартире нет. Вы же сдаете жилье посуточно, люди едут издалёка, все должно быть в квартире. За растительным маслом в 10 часов вечера ходили к соседям, спасибо оказались добрыми людьми. Сковорода одна, разделочная доска одна, тарелок чтобы что-то нарезать и поставить на стол не хватает. В общем по оснащению быта квартира так себе. Цена считаем завышена.