Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
159 человек добавили его в Избранное
43 м2
Общая площадь5 из 17
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
Нельзя с питомцами
Студия дизайнерский евроремонт и кухонная зона.
Квартира расположена в пяти минутах от погранперехода «Варшавский мост» или центра на авто. На общественном транспорте минут десять до центра (остановка рядом). В квартире есть вся необходимая мебель, аудио- и видеоаппаратура, высокоскоростной интернет — для комфортного времяпровождения и проживания. Рядом с домом имеется парковка под постоянным видеонаблюдением.
Уборка квартиры, постельные принадлежности, интернет, чай, кофе. Стоимость проживания зависит от количества гостей, а в выходные и праздничные дни может быть повышена и оговаривается заранее, стоимость за проживание уточняйте по телефону. Предоставляются отчетные документы, круглосуточное заселение, без посредников. Компаниям просьба не беспокоить.
Кожаный двухспальный диван, двуспальная кровать, обеденный стол, стулья, встроенный шкаф-купе, стенка-горка, тумба под аудио- и видеоаппаратуру.
Электроплита, электрочайник, посуда и принадлежности, металлическая дверь, домофон, кабельное ТВ, постельные принадлежности.
Гипермаркет «Евроопт», аптека, заправка, автомойка, детский развлекательный комплекс, фитнес-клуб, рынок «Варшавский» и трикотажный рынок «Старый город».
Внимание: цены указаны
в рублях РФ
по
текущему курсу ЦБ РФ на
27 июля 2026
Расчет с арендодателем будет производиться при заезде
в белорусских рублях
.
Морозова улица, 11
был на сайте: 3 часа назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Александр
10,0июнь 2026
Александр
10,0июнь 2026
22 июня 2026
Достоинства:
Квартира полностью соответствует фото. Рядом большой магазин евроопт 24/7. В 10 мин хоть бы озеро с оборудованным пляжем. До центра на такси 5-10 мин, в зависимости от движения. Квартира чистая и приятная. Есть все необходимое. Начиная с полотенец, заканчивая чаем и кофе, которыми тоже можно угощаться, приятный бонус. Хозяйка квартиры очень приятный человек. В общении открытая и доброжелательная. Квартиру рекомендую
Пользователь скрыл свои данные
10,0май 2026
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
10,0май 2026
13 мая 2026
Достоинства:
Великолепно
Оксана
10,0май 2026
Оксана
10,0май 2026
7 мая 2026
Достоинства:
Отличные хозяева👍 Отлично встретили! Заселили быстро! Всё чисто, удобно, комфортно. Маркеты рядом. Жили с удовольствием, будто дома❣️
Екатерина
10,0январь 2026
Екатерина
10,0январь 2026
5 января 2026
Достоинства:
Отличная квартира с хорошим ремонтом. Оставили шоколадку, на кухне есть кофе и чай.
Михаил
10,0декабрь 2025
Михаил
10,0декабрь 2025
4 января 2026
Достоинства:
Уютная студия, к Новому году была празднично украшена, все в рабочем состоянии как техника, так и санузел, фото соответствует, тепло, есть мыло, полотенце, гель для душа, шампунь, фен, утюг, доска гладильная, много посуды на кухне, холодильник работает тихо, спать не мешал, все понравилось, НО к несчастью лифт живет своей жизнью, а в день нашего отъезда вообще сломался и пришлось нам вещи с пятого этажа спускать в машину по лестнице на себе, что очень огорчило, так что имейте ввиду. Пообщавшись с жильцами выяснилось, что это стандартная ситуация с лифтом!!! Хозяйка очень милая и добродушная женщина, заселение прошло во время и даже подарила нам презент шоколадку. Всех с Новым годом и прекрасного отдыха в Бресте.