Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
113 человек добавили его в Избранное
52 м2
Общая площадь9 из 10
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать, 1 диван-кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
Нельзя с питомцами
2-комнатная квартира с кухней-столовой.
Уютная квартира в центре города, с новым ремонтом.
Находится рядом с пешеходной улицей Советской, в оживлённом, удобном месте: всё под рукой — кафе, бары, магазины, аптека. Улица оживлённая — подходит тем, кто ценит центр. Для 2–5 человек: — удобная двуспальная кровать, — 2 мягких дивана (спальные места места — 1.6×2м, 1.4×2м), имеется всё для комфортного проживания: — Wi-Fi, телевизор, — кухня оснащена всем необходимым (микроволновая печь, электрический чайник, кофеварка, холодильник, посудомоечная машина, газовая плита, посуда). Имеется стиральная машина (капсулы для стирки), утюг и гладильная доска. После каждого гостя — тщательная уборка и смена свежего постельного белья и полотенец. Во внутреннем дворе имеются парковочные места. Предоставляем отчетные документы. Проводить вечеринки запрещено. Заселение — круглосуточное, быстро отвечаем на заявку и возникающие вопросы. Будем рады вас видеть!
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Космонавтов бульвар, 96
был на сайте: 2 часа назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Александр
9,7август 2026
Александр
9,7август 2026
20 августа 2026
Достоинства:
Отличная квартира с хорошими современным ремонтом. Для проживания есть всё необходимое.
Недостатки:
Было небольшое недопонимание по заселению, поэтому заселился чуть позже назначенного времени.
Екатерина
10,0август 2026
Екатерина
10,0август 2026
13 августа 2026
Достоинства:
Благодарим хозяев за гостеприимство, в квартире есть все: полотенца, зубные щётки, стиральная, посудомоечная машины, кофеварка, чистое постельное белье, новая мебель. Расположение тоже очень хорошее, рядом в пешей доступности улица фонарей, советская и до Брестской крепости на машине близко, рекомендую!
Екатерина
10,0август 2026
Екатерина
10,0август 2026
6 августа 2026
Достоинства:
Эта квартира нам очень понравилась. Здесь было всё необходимое. Хороший ремонт, всё добротно, удобная кровать, есть все мелочи (в ванной полно всего на все случаи жизни, на кухне всё супер). Правда, не сразу разобрались с душем, оказывается, надо повернуть сам кран) Но это нам для опыта. Так что мы остались очень довольны. Расположение тоже удачное, близко к ул. Советской, Гоголевскому бульвару, пляжу. Хозяин всегда на связи. 👍👍👍
Андрей
10,0июль 2026
Андрей
10,0июль 2026
29 июля 2026
Достоинства:
Чистая, квартира с хорошим ремонтом. Пешком недалеко идти до центральных улиц Бреста. Заселение бесконтактное, очень удобно!
Евгения
10,0июль 2026
Евгения
10,0июль 2026
27 июля 2026
Достоинства:
Это идеальнейшая квартира! Просторная, светлая, в пешей доступности от главных улиц Бреста (рядом отличный продуктовый магазин). В ней есть всё-всё необходимое, и даже больше (отдельное спасибо за молотый кофе и кофеварку, это 🔥). Всё соответствует фото и описанию. Спасибо большое за комфортное заселение. Будем Вас всем рекомендовать!
Сергей, хозяин жилья
Спасибо Вам большое за столь приятные слова! Будем стараться сделать ваш отдых еще комфортнее!