Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
75 человек добавили его в Избранное
64 м2
Общая площадь6 из 6
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная широкая, 2 двуспальных диванов-кроватей
Дополнительные спальные места
1 кровать для малышей
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Нельзя с питомцами
2-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.
Квартира находится в 20 метрах от пешеходной улицы "Советская" в самом её центре. Рядом торговые центры, центральный рынок, бильярдная, боулинг, казино, кинотеатры, кукольный и драм театры, городской парк. Большая двуспальная кровать и два раскладывающихся дивана. Ванная и душевая комнаты с двумя туалетами. В спальне установлен кондиционер. Рабочая Зона. Wi-Fi 5G. Бойлер на случай отключения горячей воды. Курить можно на балконе. Чай, кофе, полотенца, тапочки, зубные щётки, шампунь, мыло
В доме лифт.Возможно заселение с небольшими Питомцами
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Маяковского улица, 17/2
был на сайте: 9 часов назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Виктория
10,0июль 2026
Виктория
10,0июль 2026
17 июля 2026
Достоинства:
Нам всё очень понравилось: хозяин встретил, пошёл навстречу нашим обстоятельствам приезда. Постели уже были застелены, чай и кофе предоставлены. Вся техника была рабочая. Никаких проблем не возникло.
Александр
10,0июль 2026
Александр
10,0июль 2026
10 июля 2026
Средняя оценка пользователя: 10,0
Ксения
10,0июль 2026
Ксения
10,0июль 2026
2 июля 2026
Достоинства:
Квартира чистая, большая, всё необходимое имеется. удобное место расположение. Однозначно рекомендую!
Екатерина, хозяин жилья
Спасибо за ваш отзыв.
Анастасия
10,0май 2026
Анастасия
10,0май 2026
5 июня 2026
Достоинства:
Отличная просторная квартира в самом сердце города. Есть все необходимое для проживания, порядок, чистое белье и полотенца. Прекрасный добродушный хозяин, который встретил и помог с заселением. Ответил на все вопросы и показал что где находится. В шаге от квартиры прогулочная улица Советская, улица Гоголя, большое количество ресторанов и продуктовый супермаркет. Брестская крепость в пешей доступности. Проживанием очень довольны!
Екатерина, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!
Анастасия
10,0май 2026
Анастасия
10,0май 2026
31 мая 2026
Достоинства:
Очень хороший хозяин. Все рассказал, помог с багажом и подсказал куда сходить. Собираемся поехать еще в Брест попозже и обязательно вернемся в эту же квартиру 👌
Екатерина, хозяин жилья
Спасибо за высокую оценку!