Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
69 человек добавили его в Избранное
43 м2
Общая площадь1 из 9
ЭтажСпальные места
2 односпальных кровати, 1 двуспальная кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
2-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.
Дорогие гости!
Приглашаем вас провести время в уютной квартире в самом центре Бреста, Республика Беларусь. В шаговой доступности находятся главные достопримечательности и красоты нашего города: пешком до Аллеи фонарей 5 минут, до ул. Советской -10 минут, до Брестской Крепости-герой, Музея железнодорожной техники и городского парка - 25 минут прогулочным шагом!!! Вблизи расположены множество кафе, баров, кофеин, а также остановки общественного транспорта, аптеки, банки, торговые центры, до продовольственного магазина 1 минута пешком.
Для вас есть все необходимое для комфортного проживания: тихий двор и 1 этаж, большая стоянка возле дома, в квартире: свежий капитальный ремонт, вся мебель матрасы, подушки, одеяла и весь текстиль новые, постельное бельё и полотенца стираются на высоких температурах, 1 двуспальная и 2 односпальные кровати в разных комнатах, телевизор, Wi-Fi, холодильник, стиральная машина, микроволновая печь, фен, утюг (гладильная доска, сушилка), предметы гигиены, туалетно-косметические средства, посуда, базовые продукты: чай сахар, соль, перец, овсяные хлопья, масло.
Цена и бронирование:
- Сможем разместить 1-4 человека (1 ребёнок = 1 гость)
- Заселение после 14:00 (другое время можно обговорить дополнительно)
- Выезд до 12:00 (другое время можно обговорить дополнительно).
- Квартира сдаётся только лицам старше 23 лет
- Гостей принимаем с детьми с 4 до 18 лет.
- Заселение при предоставлении документа, подтверждающего личность
- Бронирование по предоплате
- Предоставляются отчетные документы
Примечание: Цена может изменяться в зависимости от даты и сезона.
В квартире ЗАПРЕЩЕНО:
- КУРИТЬ!!!
- Проживать с питомцами.
- Шуметь и проводить вечеринки.
- Находится в количестве человек более, чем заявлено при бронировании
Внимание: цены указаны
в рублях РФ
по
текущему курсу ЦБ РФ на
9 июля 2026
Расчет с арендодателем будет производиться при заезде
в белорусских рублях
.
Кирова улица, 52/1
был на сайте: 11 часов назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Пользователь скрыл свои данные
9,7июнь 2026
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
9,7июнь 2026
4 июля 2026
Достоинства:
Удобное расположение, не далёко от центра города. В квартире есть все необходимое для проживания, поддерживается чистота и порядок, хозяйка всегда на связи. Рекомендую.
Недостатки:
Первый этаж, слышны все звуки с улицы. Больше недостатков не заметил.
Ольга, хозяин жилья
Спасибо за вашу оценку! По поводу первого этажа написано в объявлении, это очевидно, что все звуки с улицы будут слышны, очень разочарована, что не по моей вине была снижена оценка.
Артем
10,0июль 2026
Артем
10,0июль 2026
4 июля 2026
Достоинства:
Всё понравилось Всё отлично Очень чистая и светлая квартира
Евгения
10,0июнь 2026
Евгения
10,0июнь 2026
1 июля 2026
Достоинства:
Квартирка на десятку!👍 Соотношение цена/качество хорошее👌 Вживую уютнее и лучше, чем на фото❣️ В спальне есть шторы блекаут, что для меня является важным✅️ В квартире всё продумано: вода в бутылке, что с дороги самое то, порции порошка для стирки, ватные диски и палочки, прокладки, в общем о жильцах подумали👍👍👍 Так же есть наклейки как в отеле, что запрещено курить и о других правилах- чувствуется забота и о жилье и о жильцах!👍 В квартире всё удобно и понятно👍 хозяйка квартиры Ольга с мужем встретили нас на улице, помогли с вещами, я была вдвоём с ребенком, всё показала, ответила на все вопросы и заключила договор- это безопасность и хозяев и квартиросъёмщиков. СПАСИБО ЗА ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ ОТНОШЕНИЕ💖
Ольга, хозяин жилья
Евгения, спасибо Вам огромное за такой душевный отзыв
Анастасия
10,0июнь 2026
Анастасия
10,0июнь 2026
26 июня 2026
Достоинства:
Квартира чудесная. До центра города 15-20 минут неспешным шагом. Хозяйка очень гостеприимная и доброжелательная, всё рассказала, куда и как добираться. В квартире есть всё необходимое, видно, что к гостям относятся с любовью. Спасибо большое. Однозначно рекомендую вас.❤️❤️❤️
Татьяна
10,0июнь 2026
Татьяна
10,0июнь 2026
21 июня 2026
Достоинства:
Очень комфортная, чистая, удобная и продуманная квартира. Расположение хорошее - до основных достопримечательностей можно добраться пешком. Никаких проблем во время проживания и заселения не возникло. Хозяйка очень приятная - все объяснила, всегда была на связи. В квартире всё обустроено с заботой о гостях. Даже не думайте - заселяйтесь именно сюда. Спасибо за гостеприимство!!!
Ольга, хозяин жилья
Спасибо большое за тёплые слова, Татьяна!