9 752 

17 Сентября улица, 39

2-комнатная квартира
  • 1 спальня
  • 2 кровати
  • 4 гостя
  • 59 м2

    Общая площадь
  • 2 из 4

    Этаж (есть лифт)

Спальные места

1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать

Правила дома

Заезд

после 14:00

Отъезд

до 12:00

Описание

2-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и кухонная зона.

Кухонное оборудование
  • духовка
  • СВЧ-печь
  • посуда и принадлежности
  • столовые приборы
  • посудомоечная машина
  • электрический чайник
  • холодильник
  • морозильник
  • обеденный стол
  • label_property_tea_coffee
  • label_property_induction_stove
Оснащение
  • постельное бельё
  • стиральная машина
  • беспроводной интернет Wi-Fi
  • кондиционер
  • центральное отопление
  • утюг с гладильной доской
  • водонагреватель
  • балкон
  • металлическая дверь
  • домофон
  • шкаф
  • гардеробная
  • чистящие средства
  • ламинат
  • label_property_cleaner
  • вешалка для одежды
Для досуга
  • телевизор
  • label_property_yandex_speaker
Оснащение двора
  • садовая мебель
  • детские качели
  • терраса
Ванная комната
  • полотенца
  • туалетные принадлежности
  • фен
  • душ
  • халат
  • тапочки
  • гигиенический душ
Доступность
  • лифт
  • возможно бесконтактное заселение
Вид из окна
  • на улицу
  • во двор
Дополнительная информация

Эксклюзивная "евродвушка" с просторной, облагороженной растениями террасой 30 кв.м., дизайнерским ремонтом в новом доме, расположенном в шикарной локации для гостей, в самом сердце Бреста, в 100 метрах от популярной пешеходной ул. Советской с легендарным фонарщиком (200 метров). Поблизости множество кафе (в том числе на первом этаже) и ресторанчиков. Брестская крепость в 25 минутах ходьбы от квартиры. Все достопримечательности находятся в шаговой доступности.
Во дворе имеется придомовая парковка. Дом обустроен системой видеонаблюдения.
Апартаменты расположены на 2-м этаже. В каждой комнате установлен кондиционер. В доме есть лифт.
Для гостей предлагается вся необходимая бытовая техника, постельное бельё, халаты. Средства личной гигиены, посуда. Чай, кофе, гейзерная кофеварка.
А "умная" колонка с Алисой сделает Ваш отдых более комфортным.
при проживании в формате 1+1 приобретается дополнительный комплект постельного белья ( 30р. или 800рос. руб.)

Также предлагаем к рассмотрению ещё один наш объект для проживания по ссылке: (копируем и вводим в строку поиска)https://sutochno.ru/front/searchapp/detail/2024683?guests_adults=2&occupied=2026-06-16%3B2026-06-17

Цены

Стоимость указана за квартиру целиком

Внимание: цены указаны в рублях РФ по текущему курсу ЦБ РФ на 26 июля 2026
Расчет с арендодателем будет производиться при заезде в белорусских рублях .

10 836  за сутки
включает проживание не более 2 гостей
1 354  за сутки
доплата за каждого дополнительного гостя свыше 2

17 Сентября улица, 39

Брест, Ленинский район

Алексей

Достоинства:

Первое, что нужно сказать, – фото полностью соответствуют тому, что есть в квартире. Она оборудована всем, что нужно гостям, и подойдет для визита в Брест как на пару дней, так и на более длительный период. Есть посудомойка, стиральная машина, кофеварка, чайник и так далее, перечислять смысла нет. Все новое, современное, по управлению понятное. Расположение квартиры – идеальное для туриста: все, что нужно посмотреть в первый визит в Брест, находится буквально в пешей доступности. До Советской и фонарщика пару минут пешком, до Брестской крепости – полчаса неспешной прогулки, рядом краеведческий музей, набережная, ЦУМ, рынок, куча ресторанов. При этом район сам по себе тихий, двор приятный. Хозяева заслуживают отдельной благодарности. Всегда на связи, готовы ответить на вопросы, подсказать, что посмотреть и куда пойти в Бресте. При заселении особенно приятно было увидеть живые цветы в каждой комнате – за это особое спасибо. Как резюме – рекомендую и на пару дней, и на неделю.

Александр

Александр, хозяин жилья

Спасибо за высокую оценку!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Марина

Средняя оценка пользователя: 10,0

Александр

Александр, хозяин жилья

Спасибо за высокую оценку!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Виктор

Достоинства:

Шикарная VIP-квартира посуточно в Бресте! Фото в объявлении бьют 100% в реальность — ремонт премиальный, всё выглядит ещё лучше, чем на картинках. Главный бонус — это локация: до пешеходной улицы Советской со знаменитым фонарщиком и до Брестской крепости реально 5–7 минут пешком, гуляли каждый вечер. Внутри безупречно чисто, уютно, есть абсолютно всё необходимое для комфортного проживания. Отдельное спасибо хозяевам — это лучшие арендодатели в городе! Встретили как родных, показали и рассказали всё до мелочей, всегда были на связи и помогали с любыми вопросами. Заселение прошло идеально, без малейших задержек. Если ищете в Бресте жильё уровня люкс с идеальными хозяевами — смело беру в избранное, лучший вариант в городе! 🌟🌟🌟🌟🌟

Александр

Александр, хозяин жилья

Спасибо за высокую оценку! Будем рады новым встречам!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Оксана

Достоинства:

Отличная квартира! Не побоюсь сказать, что именно благодаря ней во многом наш отпуск в Бресте прошёл прекрасно! Александр встретил нас из аэропорта на машине, по дороге рассказывал про достопримечательности и отвечал на все интересующие нас бытовые вопросы (подсказал, где ближайшие магазины, по каким улицам лучше гулять и т.д.) Сами апартаменты очень чистые, уютные! На столе стояли живые лилии и комплимент в виде миски вкуснейшей черешни! Очень приятно! Большой телевизор, где есть подписка на okko и ivi, бесплатный Wi-Fi, питьевая вода, полотенца, халаты, индивидуальные наборы для зубной гигиены, шампунь, гель для душа, бальзам для волос, фен, вешалки, ватные палочки и диски — все эти мелочи приятно удивили. Далеко не каждые хозяева при сдаче квартир продумывают такие мелочи! Все предметы мебели были в идеальной чистоте, что очень порадовало! Хорошее постельное бельё, на котором нам всем очень сладко спалось! Приятным бонусом для эстетов станет видовая терасса, где можно атмосферно посидеть вечером с чашечкой чая... У квартиры очень удобное место расположения, рядом много кафе и ресторанов. Советская улица, которая каждый вечер озаряется светом благодаря трудяге-фонарщику прямо за углом! Рекомендуем!

Александр

Александр, хозяин жилья

Спасибо за высокую оценку! Будем рады новым встречам.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Анастасия

Достоинства:

Очень красивая квартира в центре Современный ремонт, большой ухоженный балкон Дистанционное заселение, доступность связи с хозяином. Расположение в центре, но на достаточно тихой улице. Однозначно рекомендую к аренде

Александр

Александр, хозяин жилья

Спасибо! Будем рады видеть вас снова!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Александр

Хозяин жилья: Александр

был на сайте: 7 часов назад

участник с июня 2022
  • обрабатывает запросы всегда
  • среднее время отклика: 1 минута

Общается на языках — русский

Пожаловаться

Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой

Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.