Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
41 человек добавил его в Избранное
100 м2
Общая площадь1 из 1
ЭтажСпальные места
2 односпальных кровати, 1 двуспальная кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Нельзя с питомцами
Шале дизайнерский евроремонт и отдельная кухня.
Приглашаем вас посетить уникальное место в 7 км от центра Бреста. С одной стороны сосновый лес, с другой — большое чистое озеро, стоит всего лишь прогуляться 10 минут. Кедровое шале — это место, где можно отдохнуть от городской суеты и насладиться ароматом настоящего сибирского кедра. В доме вас ждут две спальни (в одной — две кровати односпальные, в другой — двуспальная), уютная гостиная с обеденной зоной, в кухонной зоне вы найдете посуду, микроволновую печь, чайник, холодильник, мультиварку, чай, кофе; также есть закрытая терраса с выходом во двор. В ванной комнате к вашим услугам фен, стиральная машина, душ, сушилка для белья, гладильная доска и утюг. Wi-Fi есть. Комфортно может разместиться 4 человека. На территории есть парковка, качели, турник и наша жемчужина — это настоящая русская баня (баня в стоимость не входит). В доме и бане курить запрещено. Вам у нас понравится.
Стоимость указана за дом целиком в рублях РФ
СТ Заозёрное, Центральная улица, 481
был на сайте: 3 часа назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Ирина
10,0май 2026
Ирина
10,0май 2026
10 мая 2026
Достоинства:
Спасибо Кристине и Владимиру. Дом и баня хорошие новые!! Всё чисто и комфортно!! Есть всё необходимое для комфортного проживания!! Рекомендую!!! Нам всё понравилось!!
Алексей
10,0январь 2026
Алексей
10,0январь 2026
7 января 2026
Достоинства:
Хозяевам огромное спасибо за сказочную атмосферу! Дом великолепный! Тишина и уют! Просто реально отдохнули! А спится в таком доме, который сделан и оборудован с любовью, просто восхитительно! Удачи и процветания хозяевам! Кристина, Владимир, спасибо большое!
Кристина, хозяин жилья
Спасибо за тёплые слова! Приезжайте, будем рады видеть вас)
Наталья
9,3ноябрь 2025
Наталья
9,3ноябрь 2025
12 декабря 2025
Достоинства:
Красивый, новый дом. Все необходимое есть.
Недостатки:
Про воду писали уже, она оставляет желать лучшего, но наверное, там у всех такая вода. Брали баню, конечно она не стоит 8 тысяч, за 5 часов она не протопилась и внизу было прохладно, кафель был холодный даже в парилке. Ну и выходишь из бани и опять водой с запахом моешься. Если есть какая- то возможность что-то сделать с водой будет чудно. Иначе все впечатление портит.
Кристина, хозяин жилья
Спасибо за ваш отзыв. Учтем ваши пожелания и по возможности все исправим.
Владислав
8,7сентябрь 2025
Владислав
8,7сентябрь 2025
3 сентября 2025
Достоинства:
Всё нормально, вода, к сожалению, плохая мыться неприятно. Но хозяин обещал исправить сии недостатки. Расположение, конечно, тоже так себе, но на машине вполне приемлемо. По остальному всё нормально. Ну и как обычно, у всех, это качество матрасов с подушками и постельного белья. Очень редко у кого нормальное попадается. Спасибо большое.
Кристина, хозяин жилья
Спасибо, за отзыв! Я бы хотела кое-что пояснить. У нас стоит фильтрация воды, а следовательно вода для мытья абсолютно пригодна, вода для питья и приготовления пищи отдельно в 5-ти литровых бутылках. Расположение нашего дома мы не скрываем, его можно посмотреть на карте. Что касается матраса, так он у нас ортопедический, средней жесткости , подушки обычные 50х70, мягкие, а постельное качественное сатиновое. Наш дом расположен на окраине города, но недалеко от центра, в частном секторе, для спокойного семейного отдыха.
Николай
10,0август 2025
Николай
10,0август 2025
25 августа 2025
Достоинства:
Благодарим хозяина и хозяюшку дома, гостеприимные люди с широкой русской душой! Отдых состоялся, жалеем что мало времени у нас было. Дом уютный, чистый, все для жизни продумано! Очень близко к городу. В следующем году планируем вернуться!
Кристина, хозяин жилья
Спасибо за теплые слова! Будем рады видеть вас снова!