Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
20 человек добавили его в Избранное
42 м2
Общая площадь7 из 10
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
Нельзя с питомцами
Без вечеринок и мероприятий
Апартамент дизайнерский евроремонт и отдельная кухня.
Уважаемые гости! Если вам необходимы раздельные спальные места или другое размещение, это нужно обговорить заранее при бронировании либо указать в комментариях.
Уникальное предложение в г.Бресте новый жк "Гоголевское предместье" ,Парковка под камерами только для жителей и гостей,которые проживают.
Студия с возможностью комфортного размещения от одного до четырех гостей! На 7 этаже вечером можно увидеть с лоджии красивый закат.
В шаговой доступности пешеходная улица Советская, кафе, магазины, детская больница,парк, сквер по улице Папанина.
Есть всё для комфортного проживания! Бытовая техника: холодильник, индукционная плита, электрический чайник, СВЧ-печь, телевизор, ванна, бойлер для нагрева воды, фен, утюг, стиральная машина (стиральный порошок есть всегда), сушильная машина.
На кровати ортопедический матрас, диван со спальным местом 150*200 комфортно размещаются 2 человека.
Мы предоставляем вам постельное бельё, комплект полотенец, бумажные полотенца, чай и кофе, сахар и соль, подсолнечное масло, шампуни и гель для душа, жидкое мыло.
Квартира обязательно обрабатывается после каждого гостя. Для обработки используются специальные средства которые, предназначены для дезинфекции поверхности в помещении.
ВАЖНО! Квартира не сдаётся для вечеринок и мероприятий, а сдаётся исключительно для проживания!
Заселение в любое удобное для вас время с 14:00 и выселение до 12:00.
Скидки действуют и оговариваются при проживании от 5 суток. При себе обязательно иметь паспорт.
Внимание: цены указаны
в рублях РФ
по
текущему курсу ЦБ РФ на
25 мая 2026
Расчет с арендодателем будет производиться при заезде
в белорусских рублях
.
Гоголя улица, 90
был на сайте: 2 часа назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Пользователь скрыл свои данные
10,0май 2026
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
10,0май 2026
16 мая 2026
Достоинства:
Великолепно
Елена, хозяин жилья
Спасибо за высокую оценку!
Ольга
10,0май 2026
Ольга
10,0май 2026
2 мая 2026
Достоинства:
Все очень монравилось. Чисто, гостеприимно
Владислав
9,7август 2025
Владислав
9,7август 2025
15 августа 2025
Достоинства:
Новый дом, магазины, кафе рядом
Мария
10,0август 2025
Мария
10,0август 2025
8 августа 2025
Достоинства:
Быстро договорились и заселились. В квартире есть все, чисто, отличный ремонт. Мы остались довольны!😊