Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
361 человек добавил его в Избранное
54 м2
Общая площадь1 из 10
Этаж (есть лифт)Спальные места
2 двуспальных диванов-кроватей
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
2-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.
Квартира находится в спальном районе. От крепости, границы и центра 10 минут на машине. В квартире две изолированные комнаты, кухня и лоджия. Возможно размещение двух гостей в разных комнатах.
Есть всё необходимое для отдыха и комфорта: телевизор, высокоскоростной Wi-Fi, стирально-сушильная машина, фен. На кухне чайник, питьевая вода, посуда, посудомоечная машина, холодильник, варочная панель, духовой шкаф, большая обеденная зона.
Спальные места удобные. В одной комнате двухспальная кровать, в другой — очень большой раскладной диван.
Журнальный столик трансформируется в большой обеденный стол, за которым при необходимости могут свободно разместиться 8 человек.
Во дворе есть парковка.
Уважаемые гости!
Обратите внимание, что с 13 по 17.июля 2026 в нашей квартире будет отсутствовать горячая вода. На этот случай предоставим большую кастрюлю для подогрева воды.
Оплата на эти дни снижена и больше корректироваться не будет.
Внимание: цены указаны
в рублях РФ
по
текущему курсу ЦБ РФ на
27 июля 2026
Расчет с арендодателем будет производиться при заезде
в белорусских рублях
.
Вульковская улица, 108/1
был на сайте: 4 часа назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Владислав
10,0июль 2026
Владислав
10,0июль 2026
24 июля 2026
Достоинства:
Все было здорово, чисто, красиво, но надо уже починить смеситель на кухне, невозможно включить/настроить воду
Ольга, хозяин жилья
Владислав, большое спасибо Вам за высокую оценку, несмотря на плохо работающий смеситель! Извините за этот недочёт! Уже починили, работает хорошо!
Оксана
10,0июль 2026
Оксана
10,0июль 2026
24 июля 2026
Достоинства:
Квартира уютная, чистая, всё для удобства, хорошее спальное место, просторная кухня, балкон. Спасибо хозяйке, будем в Бресте ещё раз, даже думать не будем.
Алексей
9,0июль 2026
Алексей
9,0июль 2026
21 июля 2026
Достоинства:
Для семьи из 4 человек очень достойный вариан, очень уютно. Выезд и заселение - очень хорошо. Были на своей машине, так что местоположение полностью устроило.
Александр
9,7июль 2026
Александр
9,7июль 2026
17 июля 2026
Достоинства:
Все понравилось.
Евгений
9,7июль 2026
Евгений
9,7июль 2026
16 июля 2026
Средняя оценка пользователя: 9,7