Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
199 человек добавили его в Избранное
75 м2
Общая площадь2 из 5
Этаж (есть лифт)Спальные места
2 двуспальных кровати
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
Апартамент дизайнерский евроремонт и кухонная зона.
Видовые апартаменты GrandFishApart в премиальном жилом комплексе «Жемчужина». Комфортный интерьер с высокими потолками, двумя сан.узлами и всем необходимым для комфортного проживания. Просторная терраса с панорамным видом на пешеходную набережную оставит незабываемые впечатления. Возможность бронирования машино-места в закрытом подземном паркинге. Апартаменты GrandFishApart улучшат восприятие города во время путешествия.
Внимание: цены указаны
в рублях РФ
по
текущему курсу ЦБ РФ на
5 декабря 2025
Расчет с арендодателем будет производиться при заезде
в белорусских рублях
.
Интернациональная улица, 9
был на сайте: 12 часов назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Юлия
10,0ноябрь 2025
Юлия
10,0ноябрь 2025
20 ноября 2025
Достоинства:
Всё просто на высшем уровне! Квартира, вид, расположение, хозяйка!!! Очень здорово!!!
Наталья
10,0октябрь 2025
Наталья
10,0октябрь 2025
2 ноября 2025
Достоинства:
Потрясающий вид, прекрасный ремонт, расположение! Парковка, что для нас было важно. Замечательная хозяйка, которая идет навстречу гостям, спокойно и с удовольствием провели две ночи семьёй. Отличное место, чтобы отдохнуть и получить удовольствие от проживания, а не просто переночевать!
Владимир
10,0октябрь 2025
Владимир
10,0октябрь 2025
12 октября 2025
Достоинства:
10 из 10. Больше добавить нечего.
Оксана
10,0октябрь 2025
Оксана
10,0октябрь 2025
9 октября 2025
Достоинства:
Прекрасная коммуникация с хозяйкой, лучший вид с обустроенного балкона-патио, очень уютно. Новый свежий современный ремонт. Ничего лишнего, нагроможденного. Интересная подсветка, создающая атмосферу уюта. Идеальное расположение: набережная, до центра 5-7 минут пешком. Будем в Бресте еще раз - только сюда!
Ирина
10,0октябрь 2025
Ирина
10,0октябрь 2025
5 октября 2025
Достоинства:
Все фото полностью соответствуют действительности.Очень уютная и красивая квартира.Есть все необходимое включая чай и кофе.Рекомендую