Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
171 человек добавил его в Избранное
20 м2
Общая площадь1 из 1
ЭтажСпальные места
2 односпальных кровати, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
Без вечеринок и мероприятий
1-комнатная квартира.
- свежий и стильный ремонт
- Квартира оснащена кухней и санузлом
- Возможность объединения в одну большим пространством с помощью закрывающей двери
Во дворе:
- Уютная беседка для отдыха
- Мангал для приготовления шашлыков на свежем воздухе
Удобства:
- Парковочное место рядом с домом
- Возможность проживания с животными
Превосходная локация:
- Находится на брестском арбате (ул. Советская) — центральная улица с развлекательными возможностями для всей семьи
- В шаговой доступности: автовокзал, ж/д вокзал, рынок
- Всего 10 минут на машине до брестской крепости
Не упустите шанс снять комфортное жильё в самом центре города!
Внимание: цены указаны
в рублях РФ
по
текущему курсу ЦБ РФ на
8 сентября 2026
Расчет с арендодателем будет производиться при заезде
в белорусских рублях
.
Советская улица, 28/1
был на сайте: 12 часов назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Анна
10,0август 2026
Анна
10,0август 2026
29 августа 2026
Достоинства:
Все соответствует действительности. Месторасположение отличное к главной улице и брестскому рынку, и жд вокзалу (15 мин пешком). Заселение было дистанционное. Хозяйка была всегда на связи. Даже успели приготовить шашлык, все для этого сопутствующее было в наличии (даже уголь), спасибо за заботу. Из пожеланий, было бы не плохо приложить /повесить инструкцию к плите. Только с этим возник вопрос.
Елена
10,0август 2026
Елена
10,0август 2026
23 августа 2026
Достоинства:
Нам абсолютно всё понравилось! Расположение - огонь, буквально за углом - пешеходная улица, вся тусовка. Супермаркет тоже рядом. Сама квартира красивая, чистая, очень уютная, укомплектована всем необходимым. Свой внутренний дворик с мангалом и качелями - отлично провели время вечером. Заселение и выселение было бесконтактным, что очень удобно. Однозначно рекомендуем! Спасибо!
Вячеслав
10,0август 2026
Вячеслав
10,0август 2026
23 августа 2026
Средняя оценка пользователя: 10,0
Александр
10,0август 2026
Александр
10,0август 2026
19 августа 2026
Достоинства:
Расположение просто супер - в самом центре города, на пешеходной улице, где знаменитый фонарщик по вечерам зажигает фонари. Но несмотря на центр, место для парковки машины возле дома нашлось без проблем. Сама квартира понравилась - чисто, уютно. Ну и отдельное удобство - бесконтактное заселение.
Елизавета
10,0август 2026
Елизавета
10,0август 2026
18 августа 2026
Достоинства:
Потрясающий вариант для отдыха семьёй в самом центре ре города. Современный стильный интерьер, есть все необходимое. Прекрасный внутренний дворик с мангалом, столиком и качелями. Бесконтактное заселение.