Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
56 человек добавили его в Избранное
50 м2
Общая площадь1 из 5
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать, 2 двуспальных диванов-кроватей
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
Нельзя с питомцами
Апартамент дизайнерский евроремонт и отдельная кухня.
Залог хорошего отдыха — чувствовать себя в новом месте как дома: апартаменты: центр Бреста — Брестский Арбат!
Горячая вода есть всегда!
Расположены в шаговой доступности к главной пешеходной улице города, Советской.
Все главные достопримечательности города в шаговой доступности:
Нужен перекус — не беда! Так как в народе улицу называют — улица еды. Многочисленные бары, кафе на любой вкус и изыск!
- Брестская крепость
- Набережная
- Симеоновский собор
- Зимний сад
- Брестский железнодорожный музей
- Парк имени Первого Мая, на территории расположен трактир у озера (национальная белорусская кухня), излюбленное место гостей города!
- Дворец водного вида спорта
- Холмские ворота
- Археологический музей
- Тереспольские ворота
- Парк воинов-интернационалистов
- Железнодорожный музей паровозов.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Машерова проспект, 76
был на сайте: 1 день назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Наталья
2,0октябрь 2025
Наталья
2,0октябрь 2025
29 октября 2025
Недостатки:
Бронь хозяин не вернул, Отметил, что проживание состоялось! В квартире не были -не могу написать. Не случилось заселение. В квартире не оказалось воды - хозяин предупредил, когда мы уже вечером приехали в город (ну т. Е. Мы написали за час до заселения, что подъезжаем, и потом нас вот так огорошили). Понимаю, что отсутствие воды это не зона ответственности хозяина, но хотелось бы эту информацию получить раньше. Искать вечером срочно новый вариант для заселения, когда уже уставшие приехали практически на место - так себе развлечение (.
Кирилл, хозяин жилья
Уважаемая Наталья, с вами связь поддерживали целый день, проверьте свой телефон-если забыли😉, так же были предложены альтернативные варианты, так же будьте честными перед собой -я вам заезд не ставил, а предложил обратиться на сайт так как я лично предоплату от вас не получал-для возврата, почитайте переписку если забываете. Время для заселения мы с вами согласовали позже, не так ли было?, но к сожалению вы пропали!!!
Наталья
9,7сентябрь 2025
Наталья
9,7сентябрь 2025
28 сентября 2025
Достоинства:
Чистая и уютная квартира. Центр города. Все в шаговой доступности. Во дворе есть места для парковки. Тихо, соседей не слышно. Окна выходят во двор, шума от дороги не слышно.
Недостатки:
Интернет wifi не всега работает (вопрос скорее к качеству интернета, чем к хозяину), в ванной нет раковины и зеркала (это не совсем удобно), на кухне нет полотенец (хотя бы бумажные)
Кирилл, хозяин жилья
Спасибо за высокую оценку!
Александр
10,0август 2025
Александр
10,0август 2025
21 августа 2025
Достоинства:
Удобное расположение квартиры. Оперативно договорились об аренде квартиры и заселились. Жилье полностью устроило.
Кирилл, хозяин жилья
Спасибо за ваш отзыв.
Сергей
10,0август 2025
Сергей
10,0август 2025
16 августа 2025
Достоинства:
Великолепно
Кирилл, хозяин жилья
Спасибо за высокую оценку!
Юрий
10,0август 2025
Юрий
10,0август 2025
8 августа 2025
Достоинства:
квартира в центре. все в шаговой доступности.чисто и уютно.
Кирилл, хозяин жилья
Спасибо за высокую оценку!