Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
279 человек добавили его в Избранное
43 м2
Общая площадь4 из 5
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать, 1 кресло-кровать
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
2-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.
Капитальный ремонт дома 2025 год. Круглосуточное заселение. Может быть бесконтактное заселение. Не курить в квартире, не беспокоить шумным компаниям. Заселение с 15: 00, выезд до 12. 00. Более позднее выселение/ранее заселение по согласованию за дополнительную оплату. Уютные апартаменты в самом центре города (пересечение ул. Гоголя и ул. Ленина), с необходимым для проживания: фен, телевизор, smart tv, wi-fi, холодильник, микроволновая печь, посуда, отпариватель, чай, кофе. В ванной комнате имеется жидкое мыло, шампунь и гель для душа, ватные диски, ушные палочки. Гостям предоставляются постельное бельё и полотенца. После каждого гостя проводится генеральная уборка, стирка и глажка белья.
С апартаментов вы сможете отправиться на прогулку по пешеходной улице советская, посмотреть набережную, дойти до брестской крепости. Также в шаговой доступности дома расположены рестораны, кафе, пиццерия, магазины, рынок, больница скорой медицинской помощи, аптека в доме.Лифта нету в доме.
Стоимость аренды в выходные и праздничные дни, а также дни высокого спроса, может меняться, а так же зависит от количества дней проживания и гостей. Если вам нужно 2 раздельных спальных места, заранее сообщите хозяйке.
Возможна аренда для фотосессии, сборов невесты.
Просьба не беспокоить: шумным компаниям, для вечеринок, лицам моложе 18 лет. Проживание согласно оплате за количество проживающих.
В квартире не курят.
Нужен документ, удостоверяющий личность.
Только для серьезных людей.
Внимание: цены указаны
в рублях РФ
по
текущему курсу ЦБ РФ на
8 сентября 2026
Расчет с арендодателем будет производиться при заезде
в белорусских рублях
.
Гоголя улица, 32
был на сайте: 3 часа назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Пользователь скрыл свои данные
10,0сентябрь 2026
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
10,0сентябрь 2026
3 сентября 2026
Достоинства:
Отличная комфортная квартира. Соответствует фото и ожиданиям. Хозяйка приятная, всегда была на связи. Квартиру однозначно советую!
Лариса, хозяин жилья
Спасибо. Будем рады видеть вас снова!
Руслан
10,0август 2026
Руслан
10,0август 2026
1 сентября 2026
Достоинства:
Одна из самых лучших квартир в путешествии по Беларуси. Замечательная хозяйка, которая всегда подскажет и поможет в случае чего. Квартира чистая, с хорошим и интересным ремонтом, все есть, вплоть до сахара, соли и пр. Местоположение шикарное! В самом центре города, но при этом тихо и спокойно. До крепости 15 минут пешком, у дома несколько лучших мест для обеда. В общем очень понравилось и если будем в Бресте еще, то только в эту квартиру. Спасибо)
Лариса, хозяин жилья
Спасибо за тёплые слова! Будем рады видеть вас снова.
Ольга
10,0август 2026
Ольга
10,0август 2026
26 августа 2026
Достоинства:
Продумана каждая мелочь, в квартире есть всё (нитки, лекарства для первой помощи, салфетки и т.п.). Очень чисто и современно.
Лариса, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё! Спасибо за тёплые слова.
Алла
10,0август 2026
Алла
10,0август 2026
24 августа 2026
Достоинства:
Понравилось абсолютно всё. В квартире есть все для проживания, учтены даже такие мелочи, как ватные диски и, извините, прокладки. кровати удобные. постельное белье идеальное.
Лариса, хозяин жилья
Спасибо за тёплые слова! Приезжайте ещё.
Александр
9,3август 2026
Александр
9,3август 2026
21 августа 2026
Достоинства:
Хороший дизайнерский ремонт, не плохое расположение квартиры , рядом много ресторанов и баров. Почти центр города.
Недостатки:
Не удобная планировка. Узкая спальня. В ней достаточно душно еще к тому же. 4 этаж без лифта. Трудно заносить вещи.
Лариса, хозяин жилья
Здравствуйте! Благодарим за обратную связь и то, что отметили наш дизайнерский ремонт. Позвольте уточнить: мы позиционируем себя именно как центральная локация, квартира находиться в самом центре г.Бреста - это подтверждается даже данными карт, а также наличием основных баров, ресторанов и достопримечательностей в шаговой доступности. Приносим извинения, если у вас сложилось иное впечатление. Надеемся, вам понравилась наша квартира, несмотря на отсутствие лифта!