Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
191 человек добавил его в Избранное
62 м2
Общая площадь2 из 10
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 односпальная кровать, 1 двуспальная кровать, 1 диван-кровать
Дополнительные спальные места
1 кровать для малышей
Заезд
после 16:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
2-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и отдельная кухня.
Уважаемые путешественники, мы будем рады видеть вас в нашей авторской квартире в Бресте! Арт-квартира в новостройке в 10 минутах езды от центра и 5 минутах от Брестской крепости. Очень уютная, атмосферная, с уникальным дизайном, что отличает ее от стандартных типовых.
Как историк посоветую вам самое интересное в Бресте и, в зависимости от моего графика, предлагаю экскурсию об истории города по договоренности.
В нашей квартире есть уникальные авторские комнаты с расписной вручную мебелью. В спальне - двухспальная кровать, в зале - небольшой раскладной диван.
Имеется холодильник, микроволновка, индукционная плита, духовка, электрочайник, утюг, вода из источника и тд.
Оплата производится наличными при заселении в белорусских рублях.
Ждём ваших вопросов и пожеланий.
Приглашаем вас посетить Брест и остановиться у нас!
Внимание: цены указаны
в рублях РФ
по
текущему курсу ЦБ РФ на
24 апреля 2026
Расчет с арендодателем будет производиться при заезде
в белорусских рублях
.
Махновича улица, 55
был на сайте: 46 минут назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Ирина
10,0март 2026
Ирина
10,0март 2026
1 апреля 2026
Достоинства:
Фотографии соответствуют действительности. Приятный и заботливый хозяин. Квартира чистая, уютная с изюминкой. Хозяин всегда на связи.
Инга
9,7январь 2026
Инга
9,7январь 2026
7 января 2026
Достоинства:
Замечательный хозяин, встретил, довез, заселил раньше времени. Квартира в спальном районе, новый дом. Транспортная доступность в центр города, на крепость. Магазины рядом. Нам не хватило каких-то кафе у дома, есть только пиццерия или булочные. Но это даже не минус.
Недостатки:
Если хотите в пешей доступности к центру, это не ваш вариант. Возможно кому-то очень важно.
Алевтина
9,7сентябрь 2025
Алевтина
9,7сентябрь 2025
23 сентября 2025
Достоинства:
Понравилось, что хозяин встретил нас и провёл экскурсию . Квартира большая, просторная, творчески оформленная.
Виктория
9,3сентябрь 2025
Виктория
9,3сентябрь 2025
16 сентября 2025
Достоинства:
Квартира чистая, ухоженная, вся тварь есть, магазины рядом, если вы на машине, то очень удобно, с парковкой проблем нет, вчера чисто, хозяева приятные, всё рассказали, порекомендовали, куда сходить, что посмотреть в Бресте, фото соответствует действительности, рекомендую 👌
Недостатки:
Пол холодный, ещё не было отопления, поэтому не хватило тапочек👌
Анна
10,0август 2025
Анна
10,0август 2025
24 августа 2025
Достоинства:
Очень понравилась квартира, уютная, очень чистая. Хозяйка заселила пораньше, рассказала какие достопримечательности посетить и каким маршрутом. Все сильно понравилось!