Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
243 человека добавили его в Избранное
72 м2
Общая площадь1 из 4
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная широкая, 1 особо широкая двуспальная
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
Апартамент капитальный ремонт «под евро» и кухонная зона.
Сдаётся 2-комнатная квартира в самом центре города. В обеих спальнях есть двуспальные кровати с люксовыми матрасами. Превосходная кухня со всеми удобствами. Скоростной интернет wi-fi. Сдаётся аккуратным людям, без домашних животных. Курение в квартире запрещено.
Внимание: цены указаны
в рублях РФ
по
текущему курсу ЦБ РФ на
21 апреля 2026
Расчет с арендодателем будет производиться при заезде
в белорусских рублях
.
17 Сентября улица, 15
был на сайте: 2 часа назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Марина
10,0апрель 2026
Марина
10,0апрель 2026
11 апреля 2026
Достоинства:
Замечательная, чистая, удобная, стильная с большим вкусом оформленная квартира, которая находится на первом этаже нового дома. Прекрасное месторасположение в тихом месте, недалеко от пешеходной улицы и достопримечательностей города. Самый центр города, но при этом тихо, ночью хорошо высыпаешься. Две раздельные спальни с двуспальными кроватями, очень удобные матрасы и подушки. Прикроватные тумбочки и бра. Можно и читать на ночь, и положить рядом очки, мобильник. Чтение на ночь в кровати - приятно и как бы завершает прожитый день. В европейских странах в любых апартаментах прикроватная тумбочка, также как и маленькое освещение типа бра или настольной лампы - само собой разумеющийся элемент обстановки. А в России и СНГ - это редкое явление. Раздельный туалет и ванная. Просторная кухня, оборудованная всем необходимым (вместительный холодильник, индукционная плита, микроволновка, посудомоечная машина, электрический чайник и даже кофемашина, большой набор посуды, масло, специи. И ножи острые!) Вся сантехника в идеальном состоянии, имеется набор гигиенических принадлежностей. Жидкое мыло, гель для душа, туалетная бумага. Достаточно розеток и вешалок. WiFi- роутер с хорошим пробивным сигналом. Фотографии на сайте полностью соответствуют реальности. Есть все необходимое для удобного и комфортного пребывания. Беспроблемное заселение и выезд. Хозяйка Галина всегда на связи. Все вопросы решались легко, ненапряжно, с заботой и эмпатией, без сучка и задоринки. Оценка любых апартаментов всегда субъективна и зависит от представлений путешественника о комфортном для него отдыхе и исполнения его ожиданий. Для меня восприятие и оценка каждой квартиры зависит от того, что ты хочешь получить и что для гостя первично, а что вторично. Мои главные цели: эмоциональная экология (приватность, тишина, здоровый сон), удобное расположение были достигнуты. Этот вариант размещения полностью соответствовал нашим ожиданиям и заслуживает наивысшей оценки. Стиль, уют, тишина, прекрасная локация: все что нужно для отличного отдыха.
Галина, хозяин жилья
Спасибо большое за такой прекрасный отзыв🙏! Мне очень приятно, что вам понравилось. Ждём в гости снова, будем рады вас видеть🥰
Алия
9,7январь 2026
Алия
9,7январь 2026
21 января 2026
Достоинства:
Чистота, полный набор посуды, большой холодильник, наличие духовки, отличное расположение, тишина, отдельное спасибо за кофеварку с кофе, красивую елку. Очень милая и приветливая хозяйка
Галина, хозяин жилья
Спасибо за ваш отзыв.
Дмитрий
10,0январь 2026
Дмитрий
10,0январь 2026
8 января 2026
Достоинства:
Отличная квартира со всем необходимым. Иментся даже кофемашина. Хозяйка - очень приятная и радушная. Никаких сложностей при заселении не возникло. Огромное спасибо за великолепный прием отдых. В следующий раз обязательно выберем данный вариант размещения.
Антон
10,0декабрь 2025
Антон
10,0декабрь 2025
7 января 2026
Достоинства:
Пожалуй лучшая квартира в которой нам удалось побывать за последнее время. Все продумано до мелочей. Чистота и уют. Отдельная благодарность хозяйке Галине. Встретила как родных. Очень чуткий и отзывчивый человек. Мы не нашли терку, Галина привезла ее в самый короткий срок, на секунду это в 8 вечера 31 декабря) Так же Галина сделала нам новогодний подарок! Благодарим! Рекомендую прям всем сердцем!
Галина, хозяин жилья
Большое спасибо за тёплые слова🙏 приезжайте, буду очень рада
Светлана
10,0ноябрь 2025
Светлана
10,0ноябрь 2025
2 ноября 2025
Достоинства:
Новая уютная и просторная квартира с современным ремонтом, очень красивая и уютная. Чисто. Заселиться удалось чуть раньше срока. Хозяйка была на связи, ответила на все вопросы. Однозначно рекомендую!
Галина, хозяин жилья
Спасибо за ваш отзыв