Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
358 человек добавили его в Избранное
54 м2
Общая площадь1 из 5
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать, 2 двуспальных диванов-кроватей
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
1-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и кухонная зона.
Уютная современная евродвушка в центре Бреста, расположена на первом этаже — удобно, без необходимости пользоваться лифтом. У дома имеется бесплатная парковка.
Квартира находится в удобной локации:
— около 15 минут пешком до пешеходной улицы Советской;
— 2 минуты до парка культуры и отдыха и площади Ленина;
— в этом же доме расположен продуктовый магазин и кофейни
Квартира свежая, ухоженная и полностью подготовлена для комфортного проживания и краткосрочной аренды. Мы уделяем особое внимание чистоте и качеству сервиса.
Перед каждым заездом проводится полная генеральная уборка всей квартиры, включая кухню и столовые приборы.
Квартира рассчитана на размещение до 6 человек.
Гостям предоставляется:
качественное натуральное постельное бельё, хорошо выстиранное;
комплекты полотенец (по 3 полотенца на каждого гостя);
гипоаллергенная косметика (крем для душа, жидкое мыло, шампунь-бальзам);
новые губки и салфетки на кухне перед каждым заездом;
хороший кофе и чай.
В квартире есть:
Двухспальная кровать с удобным матрасом
2 новых дивана (дополнительные спальные места)
Полностью оборудованная кухня
Посуда для приготовления и приема пищи
Холодильник, микроволновая печь, чайник
Wi-Fi и телевизор
Стиральная машина
Заселение в удобное время по предварительной договоренности
Будем рады видеть вас среди наших гостей!
Внимание: цены указаны
в рублях РФ
по
текущему курсу ЦБ РФ на
9 июля 2026
Расчет с арендодателем будет производиться при заезде
в белорусских рублях
.
Наганова улица, 22
был на сайте: 13 часов назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Ирина
10,0июнь 2026
Ирина
10,0июнь 2026
30 июня 2026
Достоинства:
Чувствовали себя как дома! Свежий ремонт, оформлено в квартире все со вкусом. Удобная кровать и диван. В квартире есть абсолютно всё необходимое, ничего не пришлось докупать. Близко к достопримечательностям. Парковка во дворе дома, кофейня и магазин продуктов в доме 👍🏻. Хочется отметить кристальную чистоту и приятный запах. Хозяйка Наталья отзывчивый и внимательный человек, быстро отвечала на все вопросы. Обязательно остановимся здесь в следующий раз!
Наталья, хозяин жилья
Большое спасибо, Ирина, приезжайте ещё!
Борис
10,0июнь 2026
Борис
10,0июнь 2026
22 июня 2026
Достоинства:
Хочу выразить огромную благодарность Наталье! Таких хозяев ещё поискать. Встречает как родных, в квартире стерильная чистота, всё работает и радует глаз. Фотографии соответствуют реальности) По месторасположению – лучше не придумаешь, всё под боком. В быту предусмотрена каждая деталь, вообще не пришлось ни о чём переживать. Машину во дворе поставить легко. Наталья, огромное спасибо за Ваш уют и теплоту!
Наталья, хозяин жилья
Борис, спасибо большое! Будем рады видеть вас снова! Спасибо большое за чистоту и порядок 🙌🏻
Алексей
10,0июнь 2026
Алексей
10,0июнь 2026
20 июня 2026
Достоинства:
Приветливая хозяйка, с заселением не было проблем, посоветовала пару хороших мест для ужина. Хорошее расположение квартиры (если не смущает первый этаж), чистенько и комфортно (но кондей и утюг отсутствуют).
Наталья, хозяин жилья
Алексей, спасибо за отличную оценку и добрые слова! Очень рада, что вам понравилось расположение и чистота По утюгу – приношу извинения, он лежал в нижней секции под раковиной в ванной (рядом со стиральным порошком ), видимо, не заметили. В следующий раз обязательно покажу при заселении 😊 Что касается кондиционера – к сожалению, наша квартира находится в историческом центре, и установка внешних блоков запрещена архитектурным надзором (я лично обращалась за разрешением, но получила отказ). Однако мы на первом этаже, поэтому даже в жару у нас сохраняется комфортная прохлада – надеюсь, это скрасило отсутствие сплит-системы Буду ждать вас снова! Всегда на связи
Наталья
10,0май 2026
Наталья
10,0май 2026
27 мая 2026
Достоинства:
Прекрасная квартира с отличным расположением. Очень чисто, уютно, очень светлая и комфортная квартира. Супер удобная кровать и диван. Самое то после долгих прогулок по Бресту. Отдельное спасибо Наталье за создание уюта и гостеприимство 🌹
Наталья, хозяин жилья
Большое спасибо, Наталья, приезжайте ещё!
Анна
10,0май 2026
Анна
10,0май 2026
18 мая 2026
Достоинства:
Очень приятная квартира, чисто, красиво. Расположение весьма удачное, всё рядом. Хозяйка — золото: не только всё сделала по высшему разряду, но ещё и подсказала, где что лучше купить и куда сходить. Спасибо большое!!! Мы очень довольны!!!
Наталья, хозяин жилья
Анна, большое спасибо, приезжайте ещё!