Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
89 человек добавили его в Избранное
50 м2
Общая площадьСпальные места
1 односпальная кровать, 1 двуспальная кровать, 1 диван-кровать
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 12:00
Гестхаус с кухней-столовой.
Агрогородок Клейники расположен в природном заказнике на окраине Бреста, у трассы М1. Экологически чистый район вдалеке от промзон. Десять минут до центра города на машине. Общественный транспорт, маршрутное такси, продовольственные магазины, церковь, почта, банк. Рядом лес, река, конно-спортивные клубы. Огороженная территория на два отдельно стоящих дома, отдельная парковка, общая территория 16 соток с зоной отдыха и детской площадкой. Дом со всеми удобствами. Всё необходимое для отдыха и ночлега имеется.
Стоимость указана за дом целиком в рублях РФ
Клейники агрогородок, Вишнёвая улица, 7
был на сайте: 22 минуты назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Сергей
июль 2025
Сергей
июль 2025
10 июля 2025
Достоинства:
Хороший, уютный, добротный и чистый дом. Собственник встретил, все показал и рассказал. Очень вежливо и культурно
Денис
июнь 2025
Денис
июнь 2025
25 июня 2025
Достоинства:
Чистый, уютный дом. Есть всё необходимое для проживания
Дмитрий
июнь 2025
Дмитрий
июнь 2025
19 июня 2025
Достоинства:
Гостеприимные хозяева. Для проживания есть абсолютно всё: от тапочек до зубной пасты) Территория вокруг домика просто супер. Столики, стульчики, лавки, гамак, мангал... Место очень-очень рекомендуем.
Анжелика, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!
Руслан
июнь 2025
Руслан
июнь 2025
16 июня 2025
Достоинства:
Понравилось все! Крутое место, классный собственник! Фото в реальности и 50% не отображают насколько там классно! Не просто рекомендую, а прям настоятельно советую! Только холодновато с утра, в остальном прям очень классно! Если бы было больше времени, с удовольствием остался бы даже не на недельку а прям пожить )
Анжелика, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Дарья
май 2025
Дарья
май 2025
2 июня 2025
Достоинства:
Хочу поблагодарить хозяев чудесного дома.Нас встретили,все рассказали,посоветовали места для посещения.Домик соответствует полностью фото(ну,или даже лучше)Очень ухоженный двор,в доме идеальная чистота.Удобно,что есть стоянка для машины.До центра Бреста минут десять на машине-считаю,что это близко.Если еще раз буду проездом обязательно остановлюсь здесь
Анжелика, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!