Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
194 человека добавили его в Избранное
59 м2
Общая площадь2 из 9
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
2-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.
Квартира находится в самом центре Бреста. Все достопримечательности города находятся в 5-10-минутной шаговой доступности. Рядом стадион «Брестский», Брестская крепость, музеи, парк 1 Мая, театры, аллея фонарей, ул. Советская, набережная, городской сад и другое.
Наша квартира полностью оборудована для вашего комфортного отдыха. В квартире имеются все расходники, комплекты полотенец и постельного белья, фен, гладильная доска и утюг, сушилка, телевизор и беспроводной Wi-Fi.
Бесконтактное быстрое заселение.
С домашними питомцами не заселяем.
У нас в квартире не курят!
Компаниям не беспокоить.
При заселении просим предоставить удостоверение личности. Лицам младше 25 лет квартиру не предоставляем.
Внимание: цены указаны
в рублях РФ
по
текущему курсу ЦБ РФ на
16 апреля 2025
Расчет с арендодателем будет производиться при заезде
в белорусских рублях
.
Воровского улица, 17
был на сайте: 8 часов назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Павел
апрель 2025
Павел
апрель 2025
11 апреля 2025
Достоинства:
Отличное местоположение: рядом Брестская крепость, удобный выезд в сторону Беловежской пущи, пешеходная улица Советская в пешей доступности. В квартире отличный новый ремонт, все сделано удобно, для людей. Тихий двор, с парковкой нет проблем. Недалеко хороший небольшой магазин.
Светлана, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!
Лидия
март 2025
Лидия
март 2025
27 марта 2025
Достоинства:
Великолепная квартира,все продумано до мелочей.Есть и все мелочи на кухне и ванной.Очень отзывчивые хозяева.Квартира находится в самом центре,в пешей доступности до достопримечательностей и ТЦ.Всем советую,были в разных городах но такой чистоты и уюта не видели не где .Спасибо большое за уют.Квартира даже лучше чем на фото
Светлана, хозяин жилья
Спасибо большое за такой приятный отзыв! Я очень рада, что Вы остались довольны. Мы всегда готовы принять вас ещё раз!
Евгений
март 2025
Евгений
март 2025
22 марта 2025
Средняя оценка пользователя: 10,0
Галина
март 2025
Галина
март 2025
9 марта 2025
Достоинства:
Чистая, уютная квартира, соответствует фото. Люблю, когда заботятся о своих гостях: в ванной есть шампунь, одноразовые зубные щетки, набор для девушек (ватные диски, мицелярка, средства личной гигиены). Вроде бы мелочь, а так приятно. Рекомендую!
Светлана, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Daria
декабрь 2024
Daria
декабрь 2024
6 января 2025
Достоинства:
Прекрасная квартира, новый ремонт, все для туриста есть, кровать удобная, приятное постельное белье. Чудесная хозяйка) все отлично. Расположение тоже отличное. До центра ходили пешком - 15 минут примерно.
Светлана, хозяин жилья
Спасибо большое за ваш отзыв, высокую оценку и за приятные слова! Будем рады снова Вас принять у нас!