Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
226 человек добавили его в Избранное
59 м2
Общая площадь2 из 9
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
2-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.
Квартира находится в самом центре Бреста. Все достопримечательности города находятся в 5-10-минутной шаговой доступности. Рядом стадион «Брестский», Брестская крепость, музеи, парк 1 Мая, театры, аллея фонарей, ул. Советская, набережная, городской сад и другое.
Наша квартира полностью оборудована для вашего комфортного отдыха. В квартире имеются все расходники, комплекты полотенец и постельного белья, фен, гладильная доска и утюг, сушилка, телевизор и беспроводной Wi-Fi.
Бесконтактное быстрое заселение.
С домашними питомцами не заселяем.
У нас в квартире не курят!
Компаниям не беспокоить.
При заселении просим предоставить удостоверение личности. Лицам младше 25 лет квартиру не предоставляем.
Внимание: цены указаны
в рублях РФ
по
текущему курсу ЦБ РФ на
1 июня 2025
Расчет с арендодателем будет производиться при заезде
в белорусских рублях
.
Воровского улица, 17
был на сайте: 10 часов назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Оксана
май 2025
Оксана
май 2025
29 мая 2025
Достоинства:
Были в Бресте, останавливались в квартире на Воровского 17. Остались довольны. Хозяйка предусмотрела все, в том числе одноразовые тапочки, одноразовую зубную щетку и даже мицелярку с ватными дисками. Такой сервис нас путешественников покорил. Есть небольшая потертость в самой чугунной ванне, но это не испортило впечатления, потому как все идеально чисто. Кровать удобная, спать комфортно. Небольшой нюанс: у изголовья кровати нет тумбочки и розетки, чтобы телефон держать рядом, спасла немного розетка у кровати ближе к ногам))) . Дом во дворах, до центральных улиц надо идти, но зато тишина. До Брестской крепости (именно из-за нее ехали в Брест) утром дошли за 15 минут. Понравилось бесконтактное заселение -очень удобно. Хозяйка всегда на связи. Спасибо за гостеприимство!
Светлана, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!
Елена
май 2025
Елена
май 2025
24 мая 2025
Достоинства:
отличная квартира, удобное расположение, заботливый хозяин, дома очень чисто и ко всему прочему дополнительные принадлежности, что очень порадовало, спасибо большое за тёплый приём, будем рады заселиться к вам снова!
Светлана, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Елена
май 2025
Елена
май 2025
24 мая 2025
Достоинства:
Квартира замечательная, уютная, чистота на высшем уровне! Хозяйка очень доброжелательная! Всё что необходимо, в квартире было, вплоть до самых мелочей. Расположение квартиры очень удобное, все рядом. У нас нас не было ни одного замечания, все изумительно!!! Матрас отличный , после целого дня пеших гуляний, спина отдыхала. Большое спасибо Светлане за приём!!! В след.раз обязательно остановимся у неё!!! Супер хозяйка!!! Все фото соответствуют!
Светлана, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!
Наталья
май 2025
Наталья
май 2025
24 мая 2025
Достоинства:
Квартира очень чистая, хозяйке браво! Расположение удачное, аллея фонарей и сама крепость в 15-20 минутах ходьбы. Обязательно посетите кафе Трактир у Озера, самая вкусная национальная кухня. Заселение в любое время, бесконтактное, это очень удобно.
Светлана, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!
Сергей
май 2025
Сергей
май 2025
24 мая 2025
Достоинства:
Замечательная квартира, чисто и уютно, много места, хватит чтобы разместиться семье или небольшой компании. в квартире все необходимое для проживания имеется, дом новый, тихий двор. Рядом Брестская крепость и улица Гоголя. Рекомендую данный вариант.
Светлана, хозяин жилья
Спасибо за ваш отзыв.