Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
34 человека добавили его в Избранное
80 м2
Общая площадь1 из 3
ЭтажСпальные места
1 особо широкая двуспальная, 2 двуспальных диванов-кроватей
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
Нельзя с питомцами
3-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и отдельная кухня.
Квартира расположена на 1-м этаже. Временно оборудована миникухней. Хорошее месторасположение, центр города. Остановка рядом, проспект река, магазины костел, спорткомплекс, недалеко. Квартира не на проспекте, поэтому нет шума от транспорта. Велосипедные дорожки. Рынок лагуна 15- минутах пешко, улица набережная в шаговой доступности остановки общественного транспорта в шаговой доступности. Wi-fi. Брестская крепость недалеко.
Внимание: цены указаны
в рублях РФ
по
текущему курсу ЦБ РФ на
3 сентября 2025
Расчет с арендодателем будет производиться при заезде
в белорусских рублях
.
Республики проспект, 16А
был на сайте: 17 часов назад
Общается на языках — русский , белорусский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Елена
август 2025
Елена
август 2025
18 августа 2025
Средняя оценка пользователя: 10,0
Алексей
август 2025
Алексей
август 2025
16 августа 2025
Достоинства:
Общение с хозяином жилья, отличный район, наличие большого количества парковочных мест, развитая инфраструктура, рядом пляж (Гребной канал),река, чистота светлая квартира, со свежем ремонтом, хорошая мебель, тихие спокойные соседи.
Анастасия
июль 2025
Анастасия
июль 2025
28 июля 2025
Достоинства:
Бесконтактное заселение, современный дом, большая квартира
Недостатки:
В квартире кровать, два дивана, 2 тумбочки, столик, стул. На кухне стол, табуретки и все. А, еще вешалка для верхней одежды и стиралка. Нет ни шкафов, ни штанговых вешалок, один стул на все квартиру, повесть одежду некуда, при этом утюга нет. Двери только в спальнях, при это заход в санузел и на кухню через комнату с диваном и спящему там не комфортно. Зановесок нет, при этом первый этаж, с улицы все видно,даже днем. В ванне нет шторки. На кухне гудит все время котел, опять же спать мешает на диване. Слышимость тоже очень высокая, что соседи ходят, что машина пронзжает, все слышно. Абсолютно не ориентированная на гостей квартира. Ну и как вишенка на торте, плохая уборка, воллсы,пятна, грязная сантехника. Посуда грязная, противно трогать, пришлось даже на завтрак ездить в мак. Полотенец мало кладут. Когда попросили переубрать получили недовольство,отказ и упрек,чтл мы сами зппачкали, но в итоге принесли еще полотенца и протерли места,на которые указали. Жаль,что не пришло в голову все просмотреть сразу. Много снимаем посуточно и такого отношения к гостям не встречали. Советсктй союз за 10.000 в сутки 😒
Гостевой дом на Садовой, хозяин жилья
Уважаемая, Анастасия, комплектация квартиры полностью соответствует фото и описанию на сайте. Вы предъявили претензии по поводу уборки квартиры спустя сутки после проживания-весьма оригинальный ход! Необходимо указывать истинную причину вашего недовольства, а именно: несоответствие количества заявленных в бронировании гостей и фактически проживавших(что подтверждено записью с камеры видеонаблюдения), и вашим нежеланием доплатить за лишних людей!
Роман
июль 2025
Роман
июль 2025
25 июля 2025
Достоинства:
Просторно! Новая мебель
Недостатки:
Нужно понимать, что квартира новая, ремонт полноценно незакончен, из-за этого не хватило различных вещей, например, штор для окон (хоть хозяйка и привезла простыни, утром свет будил), шторки для душа (вода активна лилась на пол)