Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
326 человек добавили его в Избранное
40 м2
Общая площадь4 из 5
ЭтажСпальные места
1 односпальная кровать, 1 двуспальная кровать
Заезд
после 13:00
Отъезд
до 12:00
2-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.
Вас ждёт уютная, чистая и светлая двухкомнатная квартира в самом центре Бреста на берегу реки Мухавец.
Красивая набережная, плавающий фонтан, прогулки на катере и теплоходе в тёплое время года. Рядом городской сад, множество прогулочных пешеходных и велосипедных дорожек, два супермаркета, кафе на любой вкус в шаговой доступности.
До Брестской Крепости 15 минут пешком, по пути музей спасённых ценностей и музей паровозов.
В непосредственной близости от дома самая главная туристическая улица Бреста - Советская. Недалеко - знаменитая аллея кованных фонарей на ул. Гоголя, а так же площадь Ленина.
В одной из комнат просторная двухспальная кровать 160 см., с двумя отдельными одеялами и подушками, свежим постельным бельём из 100% хлопка. Рядом с кроватью маленький журнальный столик-поднос. Есть удобный рабочий стол и стулья.
В другой комнате односпальная кровать 90 см с качественным ортопедическим матрасом, а так же удобный двухместный раскладной диван. Есть стол-трансформер, который из журнального раскладывается в полноценный обеденный стол на 6 персон.
Имеется утюг и гладильная доска, балкон с сушилкой.
Телевизор SMART TV, интернет, WI-FI.
В ванной комплект свежих полотенец, шампунь, бальзам, мыло, гель для душа, стиральная машина, порошок, кондиционер.
На кухне удобный диванчик, 2 стула, микроволновка, электрочайник, новый отличный холодильник, духовой шкаф и варочная поверхность, посуда и столовые приборы, сковороды, кастрюля, кофе, чай, сахар, масло, крупы.
В квартире запрещено проведение вечеринок.
В квартире нельзя курить. Курить можно на балконе.
Заселение с 13:00, если есть возможность, то заселяем раньше. Выселение до 12:00. При заселении 100% предоплата. При себе иметь паспорт, для заключения договора. При долгосрочном бронировании вносится предоплата 30% от общей стоимости проживания.
Добро пожаловать, мы всегда вам рады!
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Интернациональная улица, 7
был на сайте: 10 часов назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Александр
июнь 2025
Александр
июнь 2025
24 июня 2025
Достоинства:
Нормальная квартира, со всем необходимым (кроме штопора))) ) Расположение - близко к центру, в 10 минутах ходьбы есть хорошие кофейни, ж/д музей, чуть дальше брестская крепость.
Недостатки:
Очень мягкая кровать
Сергей
июнь 2025
Сергей
июнь 2025
24 июня 2025
Средняя оценка пользователя: 9,7
Ольга
июнь 2025
Ольга
июнь 2025
18 июня 2025
Достоинства:
В квартире есть всё необходимое, особенно понравилось удобное расположение, все достопримечательности в шаговой доступности
Недостатки:
Присоединяюсь к пожеланиям наличия шторки в ванной
Татьяна
июнь 2025
Татьяна
июнь 2025
16 июня 2025
Достоинства:
Великолепно
Лидия, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Наталья
июнь 2025
Наталья
июнь 2025
12 июня 2025
Достоинства:
Чисто, удобные кровати: в спальне 2-х спальная, в гостиной- 1-местная, и диван раскладывающийся на 2-х местный. Моя семья из 5 человек разместилась спокойно. Спасибо хозяйке отдельное, т.к. забыли павербанк, она набрала, подождала и вернула
Лидия, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!