Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
537 человек добавили его в Избранное
39 м2
Общая площадь2 из 9
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
1-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.
Отличный вариант для гостей города. В шаговой доступности авто и жд вокзалы, пешеходная ул. Советская. Брестская крепость в 5 мин на авто. Рядом многочисленные кафе и магазины.
Внимание: цены указаны
в рублях РФ
по
текущему курсу ЦБ РФ на
25 мая 2026
Расчет с арендодателем будет производиться при заезде
в белорусских рублях
.
Мицкевича улица, 44
был на сайте: 2 часа назад
Общается на языках — русский , белорусский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Николай
10,0май 2026
Николай
10,0май 2026
8 мая 2026
Достоинства:
Отличная квартира. Удобное расположение. Хозяин всегда на связи. В квартире чистота и порядок! Есть все необходимое. Хотели продлить, но поздно спохватились, уже успели снять следующие постояльцы. Рекомендую однозначно!!! Фото не делал, но все соответствует тому что в объявлении.
Алексей, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Наталья
9,3май 2026
Наталья
9,3май 2026
5 мая 2026
Достоинства:
Действительно уютная квартира с хорошим расположением. Имеется почти всё необходимое для проживания. на кухне - посуда в достаточном количестве, холодильник, плита, микроволновка,чайник. в санузле - полотенца, гигиенические принадлежности. в комнате двухспальная кровать с хорошим матрасом, двухспальный угловой диван тоже в отличном состоянии. Фен, гладильные принадлежности. рядом рынок, магазины, автобусная остановка до набережной, до Брестской крепости. В шаговой доступности пешеходная аллея фонарей. Ж/д вокзал - очень прогулочным шагом 30 мин. Хозяин всегда на связи. Посоветует,подскажет.
Недостатки:
были некоторые бытовые нюансы, совсем незначительные
Алексей, хозяин жилья
Спасибо за высокую оценку!
Валерия
10,0апрель 2026
Валерия
10,0апрель 2026
2 мая 2026
Достоинства:
Отличная уютная квартира в Бресте! Договорились с Алексеем по времени заселения: нам необходимо было заселиться раньше. Хозяин нас встретил в квартире точно по времени, показал квартиру и был приветлив, радушен. В квартире есть необходимые вещи для проживания, а также уютные мелочи, что добавляют душевности: мягкие лапки-коврики в туалете, цветы на подоконнике. Мы с подругой очень рады, что сняли данную квартиру. Рядом в пешей доступности достопримечательности (нам запомнилась аллея кованых фонарей), рынок, кофейня Кортадо и центральная улица города. Хотим поблагодарить Алексея за отличную квартиру, создание уюта и тепла. Спасибо Вам большое:)
Алексей, хозяин жилья
Спасибо за тёплые слова! Будем рады видеть Вас снова!
Виктория
10,0апрель 2026
Виктория
10,0апрель 2026
1 мая 2026
Достоинства:
Очень чистая и уютная квартира. Суперхозяин, который всё рассказал и подсказал. Расположение тоже очень удобное, всё в шаговой доступности. Огромная благодарность хозяину. Вернёмся однозначно.
Алексей, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Сергей
10,0апрель 2026
Сергей
10,0апрель 2026
27 апреля 2026
Достоинства:
Великолепно
Алексей, хозяин жилья
Спасибо за высокую оценку!