Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
240 человек добавили его в Избранное
40 м2
Общая площадь3 из 5
ЭтажСпальные места
1 двуспальная широкая, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 11:00
Курение запрещено
Апартамент дизайнерский евроремонт и отдельная кухня.
Дорогие гости!
Предлагаем при посещении нашего замечательного и неповторимого г. Бреста остановиться в наших апартаментах!
Апартаменты находятся в историческом центре города, вблизи всех достопримечательностей и красот нашего города!
В непосредственной близости находятся авто и жд вокзалы!
В апартаментах сможем разместить 1-4 человека.
В комнате находится одна двуспальная кровать с ортопедическим матрацем и двуспальный диван.
На кухне все для приготовления и приема пищи.
Санузел и ванная раздельные.
Гостей с детьми принимаем с 6-летнего возраста.
Гостей с питомцами, к сожалению, принять не сможем.
В наших апартаментах не курят и соблюдают правила проживания в многоквартирном доме.
На случай отключения горячей воды в апартаментах установлен электрический водонагреватель.
Апартаменты не предназначены для проведения вечеринок и увеселительных мероприятий.
При заселении не забудьте, пожалуйста, паспорт или водительское удостоверение.
Самозаселение 24/7.
Будем рады видеть вас у нас в гостях: )
Внимание: цены указаны
в рублях РФ
по
текущему курсу ЦБ РФ на
19 октября 2025
Расчет с арендодателем будет производиться при заезде
в белорусских рублях
.
Мицкевича улица, 62
был на сайте: 1 день назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Ольга
сентябрь 2025
Ольга
сентябрь 2025
22 сентября 2025
Достоинства:
Квартира соответствует описанию. Много необходимых бытовых мелочей. Хозяйкой квартиры распечатаны карты и отмечены ориентиры квартиры, достопримечательностей, магазинов и т.п., что очень удобно! Место расположение удобное, можно дойти пешком, ну и автобусные остановки находятся в пешой доступности (5-7 минут).
Елизавета
сентябрь 2025
Елизавета
сентябрь 2025
10 сентября 2025
Достоинства:
Уютная небольшая квартира в 15-20 минутах от аллеи фонарей и ж/д вокзала. Хозяйка все время была на связи, оставила подробные инструкции расположения основных достопримечательностей, магазинов, кафе, сувенирных лавок. Перед заселением так же прислала подробные инструкции как добраться до квартиры и как заселиться. В квартире чисто, всё сделано с любовью, куча приятных мелочей для гостей от конфет и чая до ватных палочек. Есть вся необходимая техника, чтобы разогреть и приготовить еду, постирать, погладить и высушить волосы. Полное ощущение, что мы приехали не на съемную квартиру, а к своим родственникам. Хозяйка разрешила выехать попозже, что нам было важно. Спасибо большое за отдых!
Лариса
сентябрь 2025
Лариса
сентябрь 2025
7 сентября 2025
Достоинства:
Замечательная квартира, очень чисто, уютно, есть всё необходимое для комфортного проживания. Удобное расположение, основные достопримечательности в шаговой доступности. Спасибо за отличный отдых!
Андрей
август 2025
Андрей
август 2025
2 сентября 2025
Достоинства:
Останавливались в этой квартире на 2 дня — остались очень довольны! Просторная, чистая, с приятным интерьером. Район спокойный, всё рядом: магазины, кафе, остановки. Хозяйка была на связи, всё объяснила, посоветовала куда можно сходить, что сделало заселение максимально комфортным. Рекомендую для отдыха.
Никита
август 2025
Никита
август 2025
27 августа 2025
Достоинства:
В квартире есть всё, что нужно для жизни. Очень приветливая и дружелюбная хозяйка. Все рассказала, объяснила. Подсказала куда сходить покушать и что посмотреть в городе. Удобное бесконтактное заселение.