Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
338 человек добавили его в Избранное
35 м2
Общая площадь5 из 5
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
Нельзя с питомцами
Без вечеринок и мероприятий
1-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.
Уютная квартира в самом центре исторической части города. Расположена в 20 метрах от главной пешеходной улицы. В квартире есть все для комфортного пребывания. Квартира теплая, с балконом, который выходит на знаменитую улицу фонарей. Заселение в 14. 00, выселение в 12. 00. Время всегда оговаривается, и мы подстраиваемся под клиента. Предоставляется полный пакет документов.
Внимание: цены указаны
в рублях РФ
по
текущему курсу ЦБ РФ на
3 сентября 2025
Расчет с арендодателем будет производиться при заезде
в белорусских рублях
.
Гоголя улица, 68
был на сайте: 7 часов назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Наталия
август 2025
Наталия
август 2025
17 августа 2025
Достоинства:
Понравилось всё! Полный восторг. Продумано все до мелочей. Есть даже игрушки для малышей. Сделано все как для себя с любовью.
Денис, хозяин жилья
Большое спасибо за высокую оценку нашей работы
Мария
август 2025
Мария
август 2025
16 августа 2025
Достоинства:
Очень понравилась безупречная чистота, уютная обстановка и расположение квартиры, присутствовала вся необходимая посуда, техника исправна, стабильный интернет. Немного подпортил впечатление напор воды в душе, в первой половине дня из душа просто шли скудные капли, вечером тоже слабый напор. Все остальное идеально!
Денис, хозяин жилья
Большое спасибо за высокую оценку нашей работы
Николай
август 2025
Николай
август 2025
5 августа 2025
Достоинства:
В жизни выглядит ещё лучше, чем на фото, спасибо
Денис, хозяин жилья
Спасибо за высокую оценку нашей работы
Александр
июль 2025
Александр
июль 2025
29 июля 2025
Достоинства:
Квартира выше всех похвал . Удобное расположение в самом центре основных достопримечательностей в пешей доступности от Брестской крепости. Радушный хозяин , всегда был на связи . Для нас единственным минусом был 5 этаж без лифта но мы были к этому готовы и как то подстраивались.
Денис, хозяин жилья
Большое спасибо за высокую оценку нашей работы
Наталия
июль 2025
Наталия
июль 2025
22 июля 2025
Достоинства:
Очень понравилась квартира и хозяева, чистота идеальная, видимо недавно был сделан ремонт,в квартире всё есть для комфортного проживания, одноразовые тапочки, гигиенические принадлежности, даже зарядка для телефона, а хозяюшка Людмила просто нас удивила, на кухне есть всё, даже формы для запекания и принадлежности для выпечки , разнообразная посуда, достаточно моющих средств, а главное квартира находится в самом что не наесть центре, вид с балкона на улицу Гоголя, за углом проходит знаменитая Советская улица, всё в шаговой доступности, я влюбилась в этот город, в это место, обязательно приеду сюда ещё наверно не один раз
Денис, хозяин жилья
Спасибо за высокую оценку нашей работы. Будем рады вас приветствовать снова.