Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
434 человека добавили его в Избранное
58 м2
Общая площадь2 из 3
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
2-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и кухня-столовая.
Внимание: цены указаны
в рублях РФ
по
текущему курсу ЦБ РФ на
9 июня 2026
Расчет с арендодателем будет производиться при заезде
в белорусских рублях
.
Островского улица, 3
был на сайте: 12 часов назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Екатерина
10,0май 2026
Екатерина
10,0май 2026
31 мая 2026
Средняя оценка пользователя: 10,0
Ольга
10,0май 2026
Ольга
10,0май 2026
15 мая 2026
Достоинства:
Светлая, просторная, чистая квартира. Чудесный балкон. Отличное расположение в центре. Во дворе была парковка для машины. Возможность удаленного заселения, но и хозяйка всегда на связи.
Юлия
10,0май 2026
Юлия
10,0май 2026
13 мая 2026
Достоинства:
Большое спасибо за гостеприимство! Бесконтактное заселение, хотя были бы рады увидеться лично и выразить благодарность ☺ всё понравилось, расположена квартира в центре, рядом с пешей улицей Советской и постом фонарщика. 😁 Очень рекомендуем!
Галина, хозяин жилья
🙏Большое спасибо🌸 Приезжайте ещё!
Евгения
10,0май 2026
Евгения
10,0май 2026
7 мая 2026
Достоинства:
Фото совпадает с реальностью. Заселение бесконтактное, хозяйка приветливая, всегда была на связи. В квартире есть всё необходимое: микроволновка, посудомойка, духовка( но нет формы для запекания). Плюс есть фильтр ( встроенный )с питьевой водой( не во всех квартирах это есть, приходиться покупать). Рядом с пешеходной улицей - Советская. До Брестской крепости мин 20 идти, ну или на такси мин 5. Рядом торговый центр, где есть продуктовый магазин. Окна выходят на тихую улицу. Плюсом ещё является наличие кондиционера. А так же можно оплатить переводом, что для нас было очень удобно. Матрас ортопедический, достаточно жёсткий, мы такой любим, нам важно высыпаться. Есть мелочи типо соли, сахара, чая, стирального порошка. Нам всё понравилось.
Галина, хозяин жилья
БОЛЬШОЕ СПАСИБО! Будем рады видеть вас снова!
Юлия
10,0апрель 2026
Юлия
10,0апрель 2026
6 мая 2026
Достоинства:
Шикарная квартира в самом центре Бреста. когда мы зашли в нее, кроме слова "вау", больше ничего не могли сказать. видно, что квартира сделана "для себя". всё продумано, всё стильно и уютно. высоченные потолки просто покорили моё сердце. можно налить кофе и посидеть на балкончике, который выходит на тихую улочку. пешеходна улочка с фонарщиком и ресторанчиками буквально в 1 минуте от квартиры. спасибо хозяйке за гостеприимство 💛
Галина, хозяин жилья
Большое СПАСИБО за отзыв 🌸 Будем рады видеть вас снова!