Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
201 человек добавил его в Избранное
76 м2
Общая площадь8 из 9
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 односпальная кровать, 1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
3-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.
Уютная 3х-комнатная квартира (5 спальных мест). Рядом находятся макдональдс, гипермаркет "микс" и строительный магазин "материк", вещевой рынок лагуна и трикотажный «старый город», пиццерия, гребной канал. В квартире есть wi-fi, широкая кровать, диван (раскладывается), тахта, стиральная машина, утюг, гладильная доска, лоджия, тв, микроволновая печь, холодильник, пылесос, всегда чистое бельё, полотенца, необходимая посуда. Очень быстрое заселение, выписываем отчетные документы. В шаговой доступности с квартирой находится гребной канал, 3 км. От квартиры варшавский погранпереход, 5 км. От дома брестская крепость. Хорошее транспортное сообщение. В квартире запрещены: приём гостей, празднования дней рождения и др. Праздников.
Заселение после 14. 00, выезд до 12. 00 (другое время по договоренности). Цена указана за сутки за 1 человека и может изменяться в выходные и праздничные дни, а также в зависимости от количества человек, более точную информацию уточняйте по телефону.
Внимание: цены указаны
в рублях РФ
по
текущему курсу ЦБ РФ на
25 августа 2026
Расчет с арендодателем будет производиться при заезде
в белорусских рублях
.
Луцкая улица, 52
был на сайте: 1 день назад
Общается на языках — русский , белорусский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Александр
10,0июль 2026
Александр
10,0июль 2026
30 июля 2026
Достоинства:
Великолепно
Екатерина
10,0июнь 2026
Екатерина
10,0июнь 2026
27 июня 2026
Достоинства:
Проживали в данной квартире почти неделю с родителями. Все замечательно, рядом есть много магазинов, места где погулять. Вообще район хоть и спальный но чудесный, пляж в 10 минутах хотьбы. Сама квартира чистая, все что нужно есть, соседи тихие. Единственное мы попали в жару и конечно не хватало хотяб вентилятора, а так все супер.
Марина
10,0апрель 2026
Марина
10,0апрель 2026
14 мая 2026
Достоинства:
Останавливались на одни сутки. Хозяйка приветливая. При заселении всё показала, объяснила. Всё необходимое было (посуда, полотенце и т д ). Рядом есть магазины. Проблем с парковкой не было.
Марина
9,3май 2026
Марина
9,3май 2026
12 мая 2026
Средняя оценка пользователя: 9,3
Пользователь скрыл свои данные
9,7май 2026
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
9,7май 2026
12 мая 2026
Достоинства:
Хорошая квартира. Соответствует описанию и фото. Хозяйка на связи. Останавливались только на ночевку. Было все хорошо.