Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
116 человек добавили его в Избранное
40 м2
Общая площадь2 из 2
ЭтажСпальные места
2 односпальных кровати, 1 двуспальная кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Две комнаты: ком1 (14, 5 кв. м) - (-двуспальная кровать (180 на 200 см. )
Ком2 (18, 6 кв. м) - две односпальные кровати - каждая (90 на 200 см. )
В ком 2- кухонный уголок. (раковина, холодильник, микроволновка, индук. Плита, электрочайник, посуда,
Телевизор, wifi, 2-й этаж.
Туалетная комната (1, 4 кв. м) и душевая ком. (1, 8 кв. м) заселение до 23 часов. После 23 часов заезд самостоятельно по согласованию. Оплата наличными рублями рб.
Внимание: цены указаны
в рублях РФ
по
текущему курсу ЦБ РФ на
19 октября 2025
Расчет с арендодателем будет производиться при заезде
в белорусских рублях
.
Аэродромная улица, 93
был на сайте: 1 день назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Елена
сентябрь 2025
Елена
сентябрь 2025
29 сентября 2025
Достоинства:
Апартаменты полностью соответствуют объявлению. Снимали на 3 ночи. На своей машине это супер удобный вариант. До центра и Советской улицы - 7-10 минут, до Брестской крепости примерно столько же. Выезжали в Беловежскую пущу - сразу, минуя город. Территория красивая, есть машино-место. Комнаты светлые, просторные. Цена была на момент заезда самая демократичная, с учетом, что нас 3е взрослых. Не смогли своевременно обменять деньги, приехали после 22, хозяин отнесся с пониманием и пустил ночевать без вопросов, за что отдельная благодарность. Постельное и кровати как в отеле - спалось отлично) Так как хотели привезти много вкусностей в Россию - немного не хватило места в холодильнике, он небольшой и в нем нет морозильной камеры. Стиральная машинка не понадобилась. В целом, по соотношению цена-качество-месторасположение однозначно рекомендую. Спасибо!
Недостатки:
Возможно, не хватает крючков для сушки 6 полотенец. Телевизор показывает 4 местных канала. В ванной периодически наблюдался неприятный запах, но мы только ночевали, нас он не сильно напрягал.
Игорь
сентябрь 2025
Игорь
сентябрь 2025
29 сентября 2025
Достоинства:
Великолепно
Дмитрий
сентябрь 2025
Дмитрий
сентябрь 2025
24 сентября 2025
Достоинства:
Все прошло отлично. Отзывчивые хозяева. Не успели сделать все дела , без проблем продлили номер. Очень уютный номер
Виктория
сентябрь 2025
Виктория
сентябрь 2025
17 сентября 2025
Достоинства:
У нас было позднее заселение, проблем не возникло, за что очень благодарны хозяевам. В комнатах было чисто и аккуратно. Кухонная зона имеет все необходимое для временного проживания. Душевая и туалет чистые, без замечаний. С парковкой тоже все удобно, во дворе, рядом с домом. Хозяева настроены дружелюбно, что еще больше доставляет комфорта. Общение вежливое, спрашивали все ли хорошо и может что еще нужно. В общем мы остались довольны. Фото соответствуют оригиналу.
Пользователь скрыл свои данные
август 2025
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
август 2025
3 сентября 2025
Достоинства:
Хорошее расположение в коттеджной части города, чистый воздух, зелень, тишина. Удобный заезд с трассы. Квартира большая с современным ремонтом, мебелью, сантехникой. В пешей доступности продмагазин. Есть стоянка для машин на территории дома. В доме три квартиры для гостей. Хозяин выслал четкую инструкцию для бесконтактного поселения... Цена адекватная.
Недостатки:
Но было мелкие недостатки: - отсутствие соли и подсолнечного масла для жарки; - нож один и довольно тупой; - шторки на окнах в комнате светлые и плохо закрывали окно; - неприятный запах в ванной; - забитый слив в раковине ванной. - слабый напор в душе; - не было геля для душа.