Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
299 человек добавили его в Избранное
40 м2
Общая площадь11 из 12
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Нельзя с питомцами
Без вечеринок и мероприятий
1-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.
Сдается уютная квартира в центре, посуточно, с прекрасным видом на набережной. Отлично подходит для гостей города, командировочным, влюбленных пар, для туристов с детьми.
Внимание: цены указаны
в рублях РФ
по
текущему курсу ЦБ РФ на
29 июля 2025
Расчет с арендодателем будет производиться при заезде
в долларах США
.
Франциска Скорины набережная, 28
был на сайте: 2 дня назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Владимир
июль 2025
Владимир
июль 2025
17 июля 2025
Достоинства:
Чистая светлая квартира . Находиться прямо у городского пляжа.Это очень хорошо в жаркую погоду. Все интересные объекты города находятся в пешей доступности
Светлана
июль 2025
Светлана
июль 2025
13 июля 2025
Достоинства:
Прекрасное расположение квартиры, чистота, порядок, радушная хозяйка
Галина, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Ольга
июль 2025
Ольга
июль 2025
9 июля 2025
Достоинства:
Отличная квартира, с одной стороны почти в самом центре, с другой через дорогу великолепный пляж, для лета идеально, после экскурсии можно отдохнуть на лежаках у воды. Хозяйка приняла как родных, рассказала как куда пройти. Магазин прямо в доме, мест для парковки достаточно. Будем рекомендовать друзьям.
Галина, хозяин жилья
Спасибо за такие теплые слова о квартире!! Мои гости- самые лучшие!
Анастасия
июль 2025
Анастасия
июль 2025
5 июля 2025
Достоинства:
Это лучшая квартира в Бресте! Идеальное расположение-напротив чудесный пляж,в пяти минутах причал теплохода Гродно,центр тоже в двух шагах,магазин и аптека прямо в доме,как и кофейня. Хозяйка очень радушная и отзывчивая-расскажет куда сходить и где что купить,откликнется на все ваши запросы. В квартире идеально чисто и уютно,вид на реку шикарный! Горячо рекомендую эту милейшую квартиру!
Галина, хозяин жилья
Огромнейшее спасибо за такой отзыв! Мои гости - самые лучшие!!!
Николай
июнь 2025
Николай
июнь 2025
2 июля 2025
Достоинства:
Уютная чистая квартира с хорошим ремонтом. Есть все необходимое для комфортного проживания. В пешей доступности центр города с кафе, ресторанами, прогулочными зонами. Прекрасный вид из окна на реку. Очень доброжелательная хозяйка
Галина, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!