Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
701 человек добавил его в Избранное
25 м2
Общая площадь1 из 2
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 11:00
Студия дизайнерский евроремонт и кухонная зона.
Уютная и стильная квартира-студия в центре старого бреста, совсем рядом с основными достопримечательностями города. В студии есть все, что необходимо для комфортного проживания - бытовая техника, двуспальный матрас, раскладной диван, постельное бельё, полотенца и туалетные принадлежности. Квартира расположена в старинном польском доме в историческом центре бреста, в тихом переулке в 50 м от пешеходной улицы Советской, в 10 минутах ходьбы от парка и 15 минутах от Брестской крепости. Курение в квартире, а также проведение мероприятий/ вечеринок запрещено. Бесконтактное заселение возможно в любое время после 14: 00, выезд до 11: 00.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Дзержинского улица, 11
был на сайте: 1 час назад
Общается на языках — русский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Ольга
10,0июль 2026
Ольга
10,0июль 2026
24 июля 2026
Достоинства:
Очень понравилось расположение - близко ко всем значимым объектам (центр города, Брестская крепость). Сама квартира вполне уютна, администратор и горничная отзывчивые. В квартире есть все необходимое для хорошего отдыха
Пользователь скрыл свои данные
9,7июль 2026
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
9,7июль 2026
20 июля 2026
Достоинства:
+ очень уютно и чисто. + всё предусмотрено. Оставлены инструкции. + вчетвером можно спокойно разместиться. На двоих - просто шикарно. + менеджеры всегда на связи, а горничной респект. + удобное расположение
Недостатки:
- при бронировании сразу списали предоплату (то есть уже не отказаться), а потом только получаешь информацию, что сначала надо будет доплатить, а потом только получишь ключ и заселилишься. Этот нюанс сразу расстроил, тем более агрегатор указывает, что сначала заселение, потом оплата. Но в итоге менеджеры предложили варианты и все закончилось благополучно. - нет кондиционера. Было бы неважно, но мы попали в жару +32С. Вентилятор не спасал. - единственное окно выходит во двор на входные двери других квартир. И когда там люди входят-выходят, разговаривают, то как-будто они у тебя в квартире. Несмотря на недостатки, я бы тут остановилась ещё. Тем более, теперь знаю что и как тут устроено. Спасибо.
Елена, хозяин жилья
Спасибо за отзыв, мы рады что вам у нас понравилось. Предоплата списывается агрегатором сразу при бронировании, мы никак не влияем на это, инструкция по оплате высылается гостю сразу после бронирования. Процесс оплаты и заселения у нас хорошо отлажен и обычно гостей он устраивает. Что касается отсутствия кондиционера в наших бюджетных апартаментах, то это прописано в описании, и когда гость бронирует жилье, он автоматически соглашается с условиями, которые мы предлагаем. Если гости ищут жилье с кондиционером, то они обязательно найдут его в другой ценовой категории.
Наталья
10,0июль 2026
Наталья
10,0июль 2026
17 июля 2026
Достоинства:
Хорошее расположение, тихий район. От Советской 5 мин прогулочным шагом. Места не много, но нам вдвоём было комфортно. Через дорогу кафе, где можно пообедать, Рекомендую.
Валентина
10,0июль 2026
Валентина
10,0июль 2026
14 июля 2026
Достоинства:
Очень удобное расположение в историческом центре. Все, как на фото.
Светлана
10,0июль 2026
Светлана
10,0июль 2026
10 июля 2026
Достоинства:
Все очень хорошо. Соответствие заявленному описанию. Понравилось что есть инструкция для телевизора и нарисованная карта улиц с магазинами. Сразу видно, что хозяйства заботятся о гостях. Это видно в мелочах.