Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
456 человек добавили его в Избранное
45 м2
Общая площадь6 из 14
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 16:00
Отъезд
до 11:00
Апартамент дизайнерский евроремонт и кухня-столовая.
Мы рады всем: семьям с детьми; путешественникам, у которых длинный путь впереди и они всё планируют заранее; тем, кто час назад решил, что нужно поставить галочку и посетить Брест; тем, у кого работа в других городах.
У нас светло и уютно, чисто и комфортно. И мы хотим, что бы у вас возникло желание вернуться в наш прекрасный город и снова остановиться у нас. Вы не разочаруетесь.
Оплата при заселении только наличными (доллары либо белорусские рубли)!!!
Внимание: цены указаны
в рублях РФ
по
текущему курсу ЦБ РФ на
24 декабря 2025
Расчет с арендодателем будет производиться при заезде
в долларах США
.
Гоголя улица, 89
был на сайте: 1 день назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Оксана Александровна
10,0октябрь 2025
Оксана Александровна
10,0октябрь 2025
10 ноября 2025
Достоинства:
Чистая, уютная квартира с отличным матрасом! Остались всем довольны, особенно Брестом (обязательно посмотрите на Советской улице фонарщика, Виктор Петрович зажигает 17 керосиновых старинных фонарей).
Ирина, хозяин жилья
Спасибо за высокую оценку!Приезжайте еще в Брест,рада буду если снова остановитесь у нас!
Антон
10,0ноябрь 2025
Антон
10,0ноябрь 2025
4 ноября 2025
Достоинства:
Останавливались семьёй! 2 взрослых и 2 детей (9, 11) лет. Заселили вечером, Ирина всё показала и рассказала. Расположение квартиры удобное. В сторону Брестской крепости прямо по ул. Гоголя минут 7 езды. Квартира чистая, уютная. Всё продумано до мелочей.Продуктовый магазин "Санта" в соседнем доме. До пешеходной ул. Советская также недалеко.Все понравилось, добавляем квартиру в "Избранное"
Ирина, хозяин жилья
Спасибо большое за отзыв! Буду рада видеть вас снова!И конечно же,приезжайте ещё!
Михаил
10,0октябрь 2025
Михаил
10,0октябрь 2025
2 ноября 2025
Достоинства:
Очень уютная и супер чистая квартира, от центра 3 мин на машине. Есть все необходимое. Спасибо, остались довольны
Ирина, хозяин жилья
Большое спасибо за ваш отзыв, приезжайте ещё!
Елена
10,0октябрь 2025
Елена
10,0октябрь 2025
17 октября 2025
Достоинства:
Великолепно
Ирина, хозяин жилья
Спасибо за высокую оценку!
Юлия
10,0октябрь 2025
Юлия
10,0октябрь 2025
10 октября 2025
Достоинства:
Это самая лучшая квартира из всех городов Беларуси, где мы побывали. Всё чистенькое, новое, очень приятно было находиться в ней. Хозяйка очень гостеприимная, приятная женщина. Стиральная машинка работает, даже есть посудомоечная)
Ирина, хозяин жилья
Спасибо за высокую оценку и за теплые слова.Буду рада,если вы снова посетите наш город и остановитесь у нас.