Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
329 человек добавили его в Избранное
48 м2
Общая площадь9 из 9
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать, 1 диван-кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
2-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.
Предлагаю для аренды 2 - комнатную квартиру в самом центре города Бреста по адресу пр-т Машерова д. 80. В квартире есть всё необходимое для комфортного проживания гостей: в одной комнате 1 большая двуспальная кровать с ортопедическим матрасом, во второй комнате: 2 удобных дивана, всего по спальным местам: 2+2+1. Жк-телевизор со смарт тв, стиральная машина, фен, постельное бельё, утюг, гладильная доска, а также вся необходимая техника и посуда для приготовления пищи. В квартире хороший ремонт, находится в непосредственной близости от всех достопримечательностей города, в шаговой доступности пешеходная улица советская с аллей фонарей, ул набережная с теплоходом по реке Мухавец, а также брестская крепость. Перед домом хорошо освещаемая парковка, машина будет видна из окон квартиры. Рядом большое количество магазинов, кафе и ресторанов. Могу гарантировать идеальнейший порядок и чистоту, как хозяйка квартиры, т. к. Сама за ней смотрю и готовлю к сдаче для гостей.
Внимание: цены указаны
в рублях РФ
по
текущему курсу ЦБ РФ на
9 сентября 2026
Расчет с арендодателем будет производиться при заезде
в белорусских рублях
.
Машерова проспект, 80
был на сайте: 4 часа назад
Общается на языках — русский , белорусский , французский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Ольга
10,0август 2026
Ольга
10,0август 2026
25 августа 2026
Достоинства:
Квартира чистая и уютная, недалеко от центра города, магазины рядом. Хозяйка -приветливая девушка, посоветовала что можно посмотреть и где вкусно поесть. Всем довольны.
Николай
10,0август 2026
Николай
10,0август 2026
17 августа 2026
Достоинства:
Прекрасная, светлая и чистая квартира, полностью соответствует описанию, очень доброжелательная и стремящаяся во всем помочь хозяйка, все расскажет где что куда. великолепное расположение, все основные достопримечательности практически в шаговой доступности, одним словом супер квартира и супер хозяйка. Беларусия как всегда выше всяких похвал, отличное место для семейного отдыха. Спасибо вам большое!
Инна, хозяин жилья
Николай, спасибо большое за такие тёплые слова, мне очень повезло с такими замечательными гостями!
Ольга
10,0август 2026
Ольга
10,0август 2026
17 августа 2026
Достоинства:
Все понравилось. Хозяйка очень приветливая. Посоветовала куда сходить. Квартира очень уютная и чистая.
Юлия
10,0август 2026
Юлия
10,0август 2026
16 августа 2026
Достоинства:
Великолепно
Ирина
10,0август 2026
Ирина
10,0август 2026
9 августа 2026
Средняя оценка пользователя: 10,0