Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
405 человек добавили его в Избранное
37 м2
Общая площадь5 из 9
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать, 1 диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
Без вечеринок и мероприятий
1-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.
Уютная квартира в центре Бреста, чистая, светлая, тихая. Есть балкон. В 300 -х метрах от дома набережная, Ледовый дворец, Дворец водных видов спорта. Через дорогу-Центр молодежного творчества. В соседнем здании - кафе. Остановка общественного транспорта рядом с домом, в 3-х минутах ходьбы.
Есть все для комфортного проживания 2-3 человек. В наличии 2-спальная кровать и диван, свежее постельное белье, полотенца, посуда, эл. чайник, микроволновая печь, газовая плита, холодильник, пылесос, стиральная машина. Есть также жк телевизор, фен, утюг с гладильной доской. Бесплатная парковка.
За небольшую плату подвезу с жд или автовокзала.
В летний период 2 раза по 5 дней отключается горячая вода во всем доме для профработ. Данное событие не зависит от меня. Обычно я об этом узнаю за 1...2 недели. Всех, кто попадает на этот период я буду оповещать, как только об этом узнаю.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Московская улица, 176
был на сайте: 17 часов назад
Общается на языках — русский , украинский , белорусский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Анна
10,0январь 2026
Анна
10,0январь 2026
18 января 2026
Достоинства:
Все понравилось, хозяин рано заселил и разрешил поздний выезд без оплаты, очень приятно. В квартире всё есть для проживания. Рекомендую
Сергей
9,3январь 2026
Сергей
9,3январь 2026
18 января 2026
Достоинства:
Заявленному бюджету квартира соответствует.
Александра
10,0январь 2026
Александра
10,0январь 2026
8 января 2026
Достоинства:
Отличное расположение, прям рядом с домом остановка общественного транспорта. Чисто, уютно. Кровать двухспальная и диван двухспальный, вайфай.
Елена
10,0январь 2026
Елена
10,0январь 2026
6 января 2026
Достоинства:
Чистая и тёплая квартира. Несмотря на морозы, мы даже приоткрывали на ночь дверь на балкон. Всё необходимое есть - стиральная машинка, утюг, фен, плита, холодильник. Отзывчивый и приятный хозяин. До Интуриста или до площади Ленина - примерно 10-15 мин. на общественном транспорте.
Игорь
10,0декабрь 2025
Игорь
10,0декабрь 2025
6 декабря 2025
Достоинства:
Квартира чистая, уютная, проживание было комфортным. Фото соответствуют реальности. Удобное местоположение квартиры: рядом магазины, остановки общественного транспорта, банки, спортивные объекты. Заселение прошло раньше времени без доплат. Недорогой трансфер от вокзала. Всё понравилось.