Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
328 человек добавили его в Избранное
43 м2
Общая площадь16 из 17
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать, 1 диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Нельзя с питомцами
1-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.
Светлая уютная однокомнатная квартира на 16 этаже в удобном для проживания новом районе с красивым видом из окна. Рядом большой гипермаркет, остановки общественного транспорта, детские площадки. В квартире есть всё необходимое, что может понадобиться. Для отдыха имеется большая двуспальная кровать и раскладывающийся диван, то есть может разместиться 3-4 человека, но учитывайте, что размещение будет в одной комнате.
У нас чисто и комфортно!
Приезжайте, будем Вам рады!
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Морозова улица, 11
был на сайте: 5 часов назад
Общается на языках — русский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Анна
апрель 2025
Анна
апрель 2025
29 апреля 2025
Достоинства:
Благодарим за возможность заселиться пораньше. Для тех, кто не боится пеших прогулок, прекрасная возможность прогуляться по набережной до Брестской крепости и улицы Советской. Рядом ТЦ, обменник, аптека. Фото полностью соответствует. Единственное, на мой взгляд, квартире нужна хорошая генеральная уборка.
Ирина
апрель 2025
Ирина
апрель 2025
23 апреля 2025
Достоинства:
Все супер. Хозяева отличные. Все соответствует фото.
Артём
апрель 2025
Артём
апрель 2025
8 апреля 2025
Достоинства:
Квартира находится на 16 этаже с угловым расположение. Благодаря этому можно наслаждаться разными видами. Даже в ванной комнате есть окно, впервые такое видели. Нам конечно, сразу захотелось, чтобы оно было немного ниже, на уровне ванной))), для наслаждения видом из окна в горизонтальном положении. С парковкой проблем не было, поставили под окнами. В квартире есть всё необходимое, в том числе и кофеварка. Супруга была, очено довольно. Только ситечко не нашли. У хозяина квартиры есть росс. симка, что очень упрощает связь по телефону. Мы бел. симку не покупали.
Антон
март 2025
Антон
март 2025
2 марта 2025
Средняя оценка пользователя: 10,0
Елена
февраль 2025
Елена
февраль 2025
22 февраля 2025
Достоинства:
Второй раз приезжаем Очень все нравится Рекомендую