Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
400 человек добавили его в Избранное
35 м2
Общая площадь2 из 2
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать, 1 диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Нельзя с питомцами
1-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.
Однокомнатная квартира в историческом центре Бреста. Круглосуточное заселение.
Выбрав нашу квартиру вы сможете добраться пешком до любых достопримечательностей Бреста: 3 минуты до главной пешеходной улицы, 10 минут до набережной и городского сада, 15 минут до парка 1 мая, 20 минут до брестской крепости.
Также для вашего отдыха доступны все заведения и магазины центра Бреста.
Оснащение квартиры:
На кухне холодильник, газовая плита, электрочайник, микроволновка, чай - кофе, фильтр для воды, вся необходимая посуда.
В ванной комнате ванна с тропическим душем, стиральная машина, фен, полотенца, гель для душа и шампунь.
В спальне большой телевизор с интернетом и iptv, двуспальная кровать, есть диван - кровать для размещения ещё 2 человек.
В небольшой гардеробной есть утюг и гладильная доска.
Внимание: цены указаны
в рублях РФ
по
текущему курсу ЦБ РФ на
10 октября 2026
Расчет с арендодателем будет производиться при заезде
в белорусских рублях
.
Советских Пограничников улица, 14
был на сайте: 10 часов назад
Общается на языках — русский , украинский , белорусский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Галина
10,0сентябрь 2026
Галина
10,0сентябрь 2026
1 октября 2026
Достоинства:
Квартира соответствует фотографиям. Недалеко от крепости, от улицы Советской. Заселение без проблем. Есть все необходимое для проживания.
Алина
10,0сентябрь 2026
Алина
10,0сентябрь 2026
27 сентября 2026
Средняя оценка пользователя: 10,0
Наталия
9,7сентябрь 2026
Наталия
9,7сентябрь 2026
24 сентября 2026
Достоинства:
Отличное расположение в 2х этажном доме в центре, приятный хозяин, предусмотрено множество мелочей
Недостатки:
Стиральная машина слегка запущена, требует очистки, видимо поэтому белье пахло сыростью
Максим
10,0сентябрь 2026
Максим
10,0сентябрь 2026
10 сентября 2026
Достоинства:
Останавливались в этой квартире во время поездки в Брест и остались в полном восторге. Главный козырь — идеальное расположение: 5–7 минут до пешеходной улицы Советской и главных достопримечательностей (Брестская крепость, набережная), но при этом сам двор очень тихий. Квартира находится в старом доме с высокими потолками, которые дают невероятное количество воздуха и света. Интерьер продуман до мелочей, чистота идеальная, а уют чувствуется в каждой детали — от удобных розеток в нужных местах, до качественного постельного белья. Отдельный восторг — приятные угощения к чаю после долгой дороги. Коммуникация с хозяином была отличная: нам подробно рассказал, где и что лежит, как пользоваться техникой, и дал полный расклад по заведениям города. А вишенка на торте — коллекция настолок и даже приставка «Денди», которая добавила поездке нотку теплой ностальгии. Огромная благодарность за такое гостеприимство! Если вы ищете место, куда хочется возвращаться, чтобы отдохнуть душой — смело бронируйте. Обязательно приедем снова!
Олег
10,0сентябрь 2026
Олег
10,0сентябрь 2026
7 сентября 2026
Достоинства:
Всё прекрасно, расположение удобно.