Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
214 человек добавили его в Избранное
118 м2
Общая площадь1 из 2
ЭтажСпальные места
2 односпальных кровати, 3 двуспальных кровати
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Без вечеринок и мероприятий
Деревенский дом косметический ремонт и отдельная кухня.
Наша агроусадьба идеально подходит для семейного отдыха, только ваша семья и ваши близкие (без подселения). Она находится в агрогородке Дмитровичи Каменецкого р-на и располагает баней, игровой детской площадкой с домиком, качелями, песочницей, спортивными тренажерами, бассейном и батутом, а также зоной барбекю, тандыром, крытой террасой с садовой мебелью. На территории - бесплатная парковка.
В 500 метрах от агроусадьбы начинается Беловежская пуща, до Музея природы - 9 км. В агрогородке есть промышленный и продовольственные магазины, больница, аптека, почта, отделение банка и церковь.
Дом располагает тремя спальнями, гостинной, кухней и ванной. Имеется наличие холодной и горячей воды. В стоимость проживания входят постельные принадлежности, средства гигиены. Лучше всего дом подойдёт для семейного отдыха.
В свободное время можно совершать пешеходные и велосипедные прогулки, для желающих сплав на байдарке по рекам Правая лесная, Лесная. Путешествие в мир пчел. С мая по август "сон на пчелах".
Время заселения с 14.00 до 22.00
Время выселения до 12.00
Либо по согласованию сторон.
Часы тишины с 22.00 до 08.00
Стоимость бани за 1 сеанс
Количество человек: Цена:
1-2 60
3 65
4 70
5 75
6 80
В зимнее время стоимость бани увеличивается на 10 бел.руб.
Внимание: цены указаны
в рублях РФ
по
текущему курсу ЦБ РФ на
16 ноября 2025
Расчет с арендодателем будет производиться при заезде
в белорусских рублях
.
Дмитровичи агрогородок, Октябрьская улица, 29
был на сайте: 9 часов назад
Общается на языках — русский , белорусский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Максим
10,0октябрь 2025
Максим
10,0октябрь 2025
15 ноября 2025
Достоинства:
Приятное и расслабляющее место. Очень чисто. Есть всё необходимое для приготовления еды. Посуда в хорошем состоянии. Дом красивый не только снаружи, но ещё и внутри. Есть площадка для ребёнка. Нашему оно понравилось. В объявлении указано "супер хозяева" и это правда. Спасибо, на у вас понравилось 😊
Светлана
10,0октябрь 2025
Светлана
10,0октябрь 2025
26 октября 2025
Достоинства:
Супер заботливые хозяева! Большая и оооочень интересно обставленная территория, по дому можно экскурсии устраивать)) С детьми вы рискуете отсюда не уехать вообще )))) В доме есть всё, для всех и в прекрасном состоянии. Красивое уютное место, очень милый дом, из которого не хочется уезжать. Отдельная благодарность за отношение к собаке ;)
Олег
10,0октябрь 2025
Олег
10,0октябрь 2025
18 октября 2025
Достоинства:
очень спокойное место,огромная территория и большой дом который пройдёт для любой компании . много места снаружи с мангальной зоной,с зоной для физкультуры , с местом для сна в тени. рядом Беловежская пуща и Брест. мы были с собакой,она тоже была счастлива)) Хозяева очень гостеприимны ,желаем им успеха и процветания!
агроусадьба "под липами в Дмитровичах", хозяин жилья
Огромная благодарность за прекрасный отзыв)) Всегда будем вам рады))
Сергей
10,0сентябрь 2025
Сергей
10,0сентябрь 2025
11 сентября 2025
Достоинства:
Всё чисто, всё чётко, всё работает. Очень приятный владелец! Рекомендую
Олег
10,0август 2025
Олег
10,0август 2025
1 сентября 2025
Достоинства:
Отличный дом для посещения пущи.
агроусадьба "под липами в Дмитровичах", хозяин жилья
Спасибо за высокую оценку!