Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
277 человек добавили его в Избранное
40 м2
Общая площадь1 из 9
ЭтажСпальные места
2 односпальных кровати, 1 двуспальная кровать, 1 диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Нельзя с питомцами
2-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и кухня-столовая.
Двухкомнатная, благоустроенная квартира в центре города с отдельным входом и терассой
Внимание: цены указаны
в рублях РФ
по
текущему курсу ЦБ РФ на
3 сентября 2025
Расчет с арендодателем будет производиться при заезде
в долларах США
.
Краснознамённая улица, 7
был на сайте: 13 часов назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Надежда
август 2025
Надежда
август 2025
31 августа 2025
Средняя оценка пользователя: 9,7
Светлана
август 2025
Светлана
август 2025
27 августа 2025
Достоинства:
Квартира чистая, уютная, с отдельным входом. Комната разделена на две зоны, в одной двуспальная кровать, в другой две односпальные. Недалеко набережная и продуктовый магазин. Нам всё понравилось.
Татьяна , хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Наталья
август 2025
Наталья
август 2025
12 августа 2025
Достоинства:
Квартира отличная. Были семьёй 2 взрослых и 2 подростка. Квартира чистая, в ней есть всё, что необходимо. Полотенца, чистое постельное бельё, посуда, холодильник, стиральная машина, посудомойка, телевизоры, жидкое мыло и т.д. Очень понравилось, что отдельный вход с кодом. Рядом набережная, продуктовый магазин. Нам всё понравилось. Спасибо!
Татьяна , хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Артем
август 2025
Артем
август 2025
11 августа 2025
Достоинства:
Отдельный вход. Есть вся бытовая техника, даже посудомойка. Очень приветливая и гостеприимная хозяйка. Рекомендую
Татьяна , хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Софья
июль 2025
Софья
июль 2025
4 августа 2025
Достоинства:
Квартира находится в удобном месте. 20 минут пешком до набережной. Из того, что было в квартире плюс кухня она достаточная для 4-х человек. Посуды достаточно.
Недостатки:
Квартира это находится в общежитии с отдельным входом в квартиру. Магазин рядом просто очень странный и грязный. Кроме воды мы в нем ничего не покупали. Если что 10-12 минут пешком есть другой магазин. Напротив какое-то промышленное здание не очень презентабельного вида. Самый большой минус это квартиры - это санузел и вода. Санузел маленький, влажный (уточню вентилятор крутился не помогает), на потолке часто были какие-то мелкие черные мошки. Гель для душа был, шампунь не нашли (может плохо искали). Запах от воды просто удручающий. Помыться нормально даже не решились. Зубы чистили только покупной водой. Постоянно летали комары, учитывая, что мы приехали в 22. 30 не были готовы к такому. Совет: положите фумигатор на всякий случай. Подушки на кровати на столько тонки, что ты их просто не чувствуешь, как для грудничков. Мужчина, который нас заселял обещал привезти бумажные полотенца, но так за 2 дня и не привез. Был какой-то дискомфорт в квартире.
Татьяна , хозяин жилья
Здравствуйте, спасибо за отзыв! Но мне всегда очень интересно знать, вы приезжаете в город брест смотреть достопримечательности или изучать картографию данного района? Постельное бельё чистое, везде всё убрано, вода хорошая, т. К. Это спальный район и этой водой пользуются все жильцы в этом доме. Маскитные сетки на всех окнах ( извините на входные двери не поставили) т. К. Вы их широко открывали, и по всей видимости запустили комаров и мошек. В ванной шампунь - гель душ. Всё прекрасно! Всё для вас! Приезжайте и отдыхайте!