Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
222 человека добавили его в Избранное
76 м2
Общая площадь12 из 16
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная широкая, 1 диван-кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Нельзя с питомцами
2-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и отдельная кухня.
Прекрасная двухкомнатная квартира с дизайнерским ремонтом в новом доме с видом на Брестскую крепость. В шаговой доступности пешеходная улица Советская, аллея Фонарей на Гоголя, Брестская крепость. Квартира оснащена бесплатным wi-fi, раздельным санузлом, холодильником, двумя ж/к телевизорами, стиральной машиной, микроволновой печью, посудой, постельным бельем, полотенцами, утюгом и гладильной доской, феном, предметами личной гигиены, чаем, кофе.
Очень уютная, просторная. Цена может меняться в зависимости от дня недели и количества человек. Командированным - документы.
Внимание: цены указаны
в рублях РФ
по
текущему курсу ЦБ РФ на
8 ноября 2025
Расчет с арендодателем будет производиться при заезде
в белорусских рублях
.
Фомина улица, 14
был на сайте: 1 день назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Юлия
10,0октябрь 2025
Юлия
10,0октябрь 2025
24 октября 2025
Достоинства:
Всё на высшем уровне. Квартира чистая, ухоженная. Полностью соответствует объявлению. Практически всё в шаговой доступности. Хозяйка приветливая, общительная, всё рассказала. За такую цену просто огонь! Есть с чем сравнивать. Могу смело сказать, что это одна из лучших квартир, которые мы снимали. Однозначно рекомендую!
Анна
10,0сентябрь 2025
Анна
10,0сентябрь 2025
28 сентября 2025
Достоинства:
Прекрасная квартира в пешей доступности до самых главных достопримечательностей : Брестской крепости, улиц Гоголя и Советской и др.
Галина
10,0сентябрь 2025
Галина
10,0сентябрь 2025
21 сентября 2025
Достоинства:
Очень милая, доброжелательная хозяйка! Нам все очень понравилось. Рекомендую!
Виктор
10,0сентябрь 2025
Виктор
10,0сентябрь 2025
19 сентября 2025
Достоинства:
Квартира расположена недалеко от центра города и от Брестской крепости. Чисто, уютно, комфортабельно, есть все необходимое для проживания. Все вопросы решались оперативно, размещение и отъезд прошли организованно и без проблем. Спасибо Анне! Можно совершенно искренне рекомендовать эту квартиру другим.
Александр
10,0сентябрь 2025
Александр
10,0сентябрь 2025
6 сентября 2025
Достоинства:
Есть даже электрическая сушка! Всё что необходимо- в достатке. Хотелось бы получше вентиляцию) но не критично. Однозначно рекомендую