Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
325 человек добавили его в Избранное
40 м2
Общая площадь11 из 16
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная широкая, 1 диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
1-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и отдельная кухня.
Необычная квартира в стиле Брестской крепости. В квартире есть все для комфортного проживания. Спальные места 2+2. Высокоскоростной интернет, утюг, холодильник, посудомоечная машина, СВЧ печь, индукционная плита, кондиционер, телевизор, постельные и банные принадлежности, посуда. Все достопримечательности Бреста в шаговой доступности. До Брестской крепости 900 м. Обратите внимание: в квартире нет стиральной машины и шкафов, для длительного проживания не подходит.
Внимание: цены указаны
в рублях РФ
по
текущему курсу ЦБ РФ на
9 апреля 2026
Расчет с арендодателем будет производиться при заезде
в белорусских рублях
.
Фомина улица, 12
был на сайте: 1 час назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Екатерина Лаврентьева
10,0апрель 2026
Екатерина Лаврентьева
10,0апрель 2026
4 апреля 2026
Достоинства:
Новая квартира с отличным ремонтом. Очень понравилась! Спасибо за быстрое заселение!
Андрей
10,0март 2026
Андрей
10,0март 2026
26 марта 2026
Средняя оценка пользователя: 10,0
Дмитрий
10,0март 2026
Дмитрий
10,0март 2026
23 марта 2026
Достоинства:
Шикарная аутентичноая дизайнерская квартира. Было ощущение, что жили в музее. Стиль выдержан даже в мелочах. Остались очень довольны.
Артём
10,0ноябрь 2025
Артём
10,0ноябрь 2025
1 декабря 2025
Достоинства:
Все понравилось: и расположение, прямо рядом с Брестской крепостью, есть большая парковка, торговый центр под боком. Очень чистая и уютная квартира. Красиво выглядит, с панорамными окнами. Очень современная, вживую даже лучше, чем на фотографиях смотрится) И стадион рядом, и музеи все близко. В общем, очень рекомендуем заселиться, все, что нужно - точно есть.
Лилия
10,0октябрь 2025
Лилия
10,0октябрь 2025
30 октября 2025
Достоинства:
Замечательная квартира, чисто, уютно и очень атмосферно... спасибо Анне, встретила и заселила нас быстро и без проблем, все рассказала и показала. Однозначно рекомендую данную квартиру.