Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
294 человека добавили его в Избранное
42 м2
Общая площадь2 из 4
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать, 2 двуспальных диванов-кроватей
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
1-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.
Квартира расположена в центре города. В ней есть все необходимое для комфортного проживанния. Командировочным предоставляются отчетные документы. Быстрое заселение.
Внимание: цены указаны
в рублях РФ
по
текущему курсу ЦБ РФ на
3 сентября 2025
Расчет с арендодателем будет производиться при заезде
в белорусских рублях
.
Сикорского улица, 82
был на сайте: 9 часов назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Зоя
август 2025
Зоя
август 2025
19 августа 2025
Достоинства:
Отличная квартира, удобное расположение. Бесконтактное заселение. Приятная хозяйка, и в общем Брест очень понравился.
Екатерина
август 2025
Екатерина
август 2025
18 августа 2025
Достоинства:
отличная уютная квартира в новом доме. полностью соответствует фото. есть все необходимое. очень чисто. хозяйка очень приятная и отзывчивая)
Ольга
август 2025
Ольга
август 2025
15 августа 2025
Средняя оценка пользователя: 10,0
Галина
август 2025
Галина
август 2025
11 августа 2025
Достоинства:
Квартира понравилась, чувствуется, что хозяйка за ней ухаживает, чистота, также имеется абсолютно все, что может понадобиться во время проживания, парковка всегда есть. Рекомендую однозначно!
Артём
август 2025
Артём
август 2025
9 августа 2025
Достоинства:
Заселение было без проблем, сами хозяева пока мы добирались до адреса приехали и довезли нас, после заселения подождали и отвезли нас в брестскую крепость😊подсказали где остановка, куда лучше сходить и т.п. Квартира очень понравилась, всё уютно, компактно, место для сна: одна 2хспальная кровать, диванчик так же в комнате, раскладывается в 2х местный, плюс на кухне, ещё есть диванчик для одного человека😊 в принципе для семейной пары с двумя, тремя детьми места кватит с лихвой) балкон очень большой, стоит москитная стенка, при желании и наличии спального места можно и там спать) ночи тёплые😉 для тех кому жарко в комнате стоит вентилятор, но мы открывали окна. Сам район очень спокойный, вечером если бы дерево не мешало, можно было спокойно посмотреть футбол школьников(окна выходят на школьное футбольное поле😁👍 ночью спать спокойно. Кровать очень мягкая, второй диванчик для детей тоже хороший. Хозяева к сдаваемой квартире относятся очень хорошо) Спасибо большое, нам всё очень понравилось🤗обязательно постараемся вернуться в отпуск лет через 6, и останавливаться только у вас)