Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
564 человека добавили его в Избранное
170 м2
Общая площадь1 из 1
ЭтажСпальные места
3 двуспальных кровати, 1 диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Нельзя с питомцами
Без вечеринок и мероприятий
Частный дом дизайнерский евроремонт и кухонная зона.
Дом расположен в тихом, уединённом, уютном месте, озеро в 50 метрах, где можно плавать и ловить рыбу. До центра города и Брестской крепости 10 минут на автомобиле. Рядом супермаркет и автомобильная заправка. Дом сдается посуточно, со всеми удобствами. В доме имеется вся необходимая бытовая техника и мебель. В наличии: 3 изолированных спальни, 2 санузла, кухня-гостиная с камином и кондиционером, беседка с барбекю, 3 парковочных места. В гостиной имеется диван для 2-3х человек (по согласованию за дополнительную плату). Приглашаю в гостевой дом.
Внимание: цены указаны
в рублях РФ
по
текущему курсу ЦБ РФ на
2 апреля 2026
Расчет с арендодателем будет производиться при заезде
в белорусских рублях
.
Июльская улица, 7/1
был на сайте: 8 часов назад
Общается на языках — русский , белорусский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Оксана
10,0март 2026
Оксана
10,0март 2026
29 марта 2026
Достоинства:
Снимали дом на большую компанию, все очень понравилось. Просторный, комфортный, чистый дом. В доме есть все необходимое для проживания. Все соответствует согласно объявлению. Хозяин дома - Александр, приветливый, доброжелательный, открытый человек. Всё рассказал, показал, оставил памятки))) Обязательно приедем сюда ещё.
Алексей
10,0март 2026
Алексей
10,0март 2026
8 марта 2026
Достоинства:
Отличный дом, за отличную цену
Дмитрий
9,3январь 2026
Дмитрий
9,3январь 2026
13 января 2026
Достоинства:
Отличный домик в тихом зеленом районе, пусть местами немного "уставшая" мебель, но в этом даже есть определённый шарм загородной дачи, который добавляется советскими книгами на полках и наборами шляжек/рюмок. Из расположения проистекает и возможный потенциальный минус - с таким полузагородным размещением без автомобиля делать там нечего, но зато тихо и спокойно.
Roman
10,0январь 2026
Roman
10,0январь 2026
10 января 2026
Достоинства:
Очень понравилось! Александр гостеприимный хозяин, который может рассказать не только о своем шикарном доме но и о всех достопримечательностях Бреста. В доме есть всё необходимое для комфортного проживания. Уютно, тепло и чисто! У
Илья
9,7январь 2026
Илья
9,7январь 2026
9 января 2026
Достоинства:
Всё отлично, всё понравилось. Гостеприимный хозяин всё рассказал, показал.