Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
275 человек добавили его в Избранное
180 м2
Общая площадь2 из 2 (attic_floor)
ЭтажСпальные места
4 односпальных кровати, 2 двуспальных кровати, 1 диван-кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 12:00
Коттедж дизайнерский евроремонт и кухня-столовая.
Идеальное место для отдыха и туризма.
Коттедж расположен на территории природного заказника на границе г. Бреста в агрогородке клейники (1 км от трассы М1). До центра города и брестской крепости 15 минут на автомобиле, до беловежской пущи 45 км.
В агрогородке 3 магазина, почта, отделение банка, церковь...
На огороженной территории 16 соток располагается коттедж, гостевой дом, площадка для детей, парковка до 6 автомобилей, навес на два автомобиля. Есть уличная беседка со всем необходимым для барбекю - мангал, шампура, дрова.
Живописное место, рядом река, лес, два конно-спортивных клуба, прокат квадроциклов, сплав по реке на байдарках.
Ходит городской транспорт.
Коттедж имеет три уровня.
На цокольном этаже расположен бильярдный зал в котором имеется раскладывающийся диван.
На первом этаже расположена кухня, столовая, гостиная с камином, кабинет, санузел с душевой кабиной. Полноценное спальное место одно - в кабинете, диваны в гостиной не раскладываются, однако площадь позволяет при необходимости организовать дополнительные спальные места.
На втором этаже расположены три спальни и ванная комната, совмещенная с санузлом. Спальные места по комнатам: 1+1(кровать шириной 1. 2м), 2+1, 2+1+1, дополнительно имеется детская кроватка.
По согласованию возможно: увеличение количества спальных мест
Стоимость указана за дом целиком в рублях РФ
агрогородок Клейники, Вишнёвая улица, 7
был на сайте: 2 часа назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Алексей
10,0январь 2026
Алексей
10,0январь 2026
20 января 2026
Достоинства:
Фото не соответствует!!! В реальности все намного лучше! Чисто! уютно! красиво! Выше всяких похвал. Дом не под сдачу, а для жизни. Отдельно хочу отметить бильярдную на нижнем этаже. Провели там много времени изучая библиотеку. Очень хотелось "прихватить" пару пар книжек))) Кровати удобные, кухня оборудована всем необходимым. Очень рекомендую!
Артем
10,0январь 2026
Артем
10,0январь 2026
17 января 2026
Средняя оценка пользователя: 10,0
Анжелика, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Николай
10,0январь 2026
Николай
10,0январь 2026
11 января 2026
Достоинства:
Шикарный дом. Спасибо за гостеприимство!
Анжелика, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Artem
9,3октябрь 2025
Artem
9,3октябрь 2025
30 октября 2025
Достоинства:
Уютный, теплый коттедж с ухоженной территорией, есть шашлычная зона! Все необходимое для проживания! Приветливые хозяева! Оперативно решают возникшие вопросы!
Даниэла
10,0август 2025
Даниэла
10,0август 2025
22 августа 2025
Достоинства:
Шикарный дом по дороге в Брест. До центра 15 минут на машине. Три спальни, гостиная, бильярд, аэрохоккей, отлично оборудованная кухня, две ванные комнаты. Идеальная чистота и уют! Большое спасибо за гостеприимство!
Анжелика, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!